Смешнюча• 17 июня 2013
Вернулись с Турции- спасибо всем, особенно перепуганым
сдавали путевки. Нам удалось отдахнуть реально в шикарной Амаре и за копейки, такое бывает редко чтобы такие цены были на такие, хоть и горящие путевки))
Там все спокойно, больше киниша по телеку показывают.
нам удалось выкупить горящию путевку от которой отказались за 2 дня до вылета, итог 2 взрослых + 2 детей на 14 днеq 1400 $ ))
Простоваля• 17 июня 2013
Ну что тут сказать?!
Я считаю, что в страну с такой ситуевиной не стоит ехать, а еще и тащить с собой детей - так это просто безответственно!!!
Вам повезло??? Да, повезло!!!
Но не отдохнуть повезло, а не вляпаться! Не угробить и привезти домой в гробиках свою семью.
Счастливого Вам пребывания в родной стране и на спокойной земле!
Вам повезло??? Да, повезло!!!
polinka.opr• 17 июня 2013
Ответ дляannnochka1
о увидела цену, врядли дольче вита.
да я тоже так думаю. хорошие отели начинаются от 250 в сутки
Смешнюча
• 17 июня 2013
амара дольче вита, купили тур от которого отказались. У меня подруга работает в агентстве, вот так потфортило. Девочки, кто планирует лететь- там все хорошо, покупайте горящие дешевые туры и вперед !!
Летчица• 17 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Ну что тут сказать?!
Вам повезло??? Да, повезло!!!
тогда с нашей страны надо бежать и чем раньше, тем лучше
у нас спокойная земля- Вы откуда, с Марса???
Смешнюча
• 17 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Ну что тут сказать?!
Вам повезло??? Да, повезло!!!
так я и пишу, что там все спокойно !!! никаких даже намеков нет на то что в стране беспорядки, отели полные отдыхающими )))
Ответ дляСмешнюча
а может Ваша подруга нам подыскала бы тур??
напишите мне в личку пож-та
Боевая• 17 июня 2013
Супер!!! Молодцы- можно сказать вы за копейки отдахнули!!! Такая цена в Дольче , да еще и на 2 неделе- у меня нет слов!!!
Воробьёв Юлия• 17 июня 2013
повезло,что в амару дольче виту.а вот по поводу того,что вы рисковали-это 100%
Смешнюча
• 17 июня 2013
Ответ дляБоевая
мы сами не верили, пока в самолет не сели !!! сейчас столько паники, люди сдают путевки и хотят хоть что то вернуть, по этому как ни странно те у кого мы перекупали путевку то же обрадовались деньгам даже таким !!!
Калёва Замалёва• 17 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
В нашей стране в мирное время опаснее, чем в Турецкой войне! Во живем!
А у нас разве танками и слезоточивым газом людей разгоняют?
Смешнюча
• 17 июня 2013
Ответ дляВоробьёв Юлия
перед поездкой спросила у 25 проживающих в Турции людей- все сказали, что все спокойно !! В чем тогда риск ?
Иванка Бур• 17 июня 2013
Ответ дляЛетчица
А у нас где-то воюют-стреляют ???
Калёва Замалёва• 17 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Я вам верю, автор. Расстояние от Кемера до Стамбула огромное, главное не соваться в гущу демонстраций. А курортному Кемеру все эти заворушки ни к чему. В прошлом годк, когда в Египте волнения были, мы тоже отдыхали в Хургаде- все тихо и покойно, поскольку до Каира 600 км.
Летчица• 17 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
А у нас где-то воюют-стреляют ???
а Вы новости не смотрите???
везде ужас творится, люди мрут как мухи,
стреляют в мирных кафе,людей давят на дорогах,ребенок может с лагеря не вернутся...
продолжать???