Сердючка• 19 мая 2016

Программа родительский контроль.

Она работает на все порно сайты? На ютубе тоже блокирует все порно видео?
Как и где ее можно найти. что бы установить? А на телефон тоже можно как-то?
Трынди-брынди• 19 мая 2016
подпишусь, ребенок 7 лет залез в ютьб и написал слово секс, мы с мужем абалдели, хорошо что там немного контролируют

автор Сердючка • 19 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
у меня дочь 9, 5 лет.
Написала в Ютубе- как научится целоваться, справа высвитились видео как научиться целоваться на помидоре- нажала, справа вывитились все порно видео, ну она на штук 5-6 просмотрела и про секс и про анальный секс и все прочее......
У меня шок......вот такими не хитрыми манипуляциями ребенок ( девочка) вышла на порно ролики.
автор Сердючка • 19 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
у меня дочь 9, 5 лет.
Ангел-предохранитель• 19 мая 2016
А Вас не смущает, что ребенок в 9,5 лет хочет научиться целоваться?
автор Сердючка • 19 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Смущает.И что делать не знаю и что упустила я тоже не знаю......
Дочь у меня отличница, стеснительная. Я больше склоняюсь к тому, что у нее просто вызвало интерес с поцелуем.
hydrolog• 19 мая 2016
да ничего тут такого нет, ну поинтересовалась и что? они сейчас рано развиваются, в школе подружки может брешут-хвастаются , что целовались и ей стало интересно. А вот порно сайты конечно надо закрыть. меня тоже интересует эта программа.
автор Сердючка • 19 мая 2016
Ответ дляhydrolog
вот никто не может рассказать........
hydrolog• 19 мая 2016
Ответ дляСердючка
вот никто не может рассказать........
ну пока остро вопрос не стоял, но вы задали вопрос про эту программу, и я тоже интересуюсь
ТрамвайGirl• 19 мая 2016
Тоже интересует этот вопрос, как защитить психику ребенка

sergeifrost• 19 мая 2016
В Eset Smart Security есть родительский контроль с категориями и исключениями. Пробовал когда то настраивать, все работает. Других программ не встречал.