Невидимка Майя• 17 июня 2013
А можно поужинать яйцои и салатом? Не поправлюсь?
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вы истошите организм и также легко наберете когда перестанете так питаться. здоровое питание должно быть + спорт, а не 200 каллорий в день. я три месяца на правильном питании и спорте. результат -8 кг
та 3 месяца долго.я еду 2 на море, и хочу всех наповал сразит своими минус 20.перекрасилась в блондинку, волосы отрастила.что бы они офигели все хочу))))))
ГендиреХтор• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
стыдно говорить(((я была кобылой((в 65 кг.сейчас 53, еще 8 и отлично все будет)))
Врете Вы все! И зачем Вам 45 кг весить?
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Цитата:
мне кажется что к врачу вам голову лечить, а не 8 кг терять. сколько вам лет??
17 мне
Таша-Наташа• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
да жива, все окей, если я еще и отжимаюсь...значит не умираю)))
да не коньки не отбросите,деньги просто готовьте на лекарства,
ГендиреХтор• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Так вываляться Ваши волосы от такого рациона(
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
Врете Вы все! И зачем Вам 45 кг весить?
потому что рост у меня 155!!!и минус 110 норма,а врете вы!
Залатавая• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Это прикол? 45 кг хотите?!!!
Я такая боевая• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
У вас что рост 145 см? Если вы так будете продолжать то вам мелкие деньги подавать начнут на еду!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
автор, если для Вас это важно.. я разрешаю. Нет даже прошу- поешьте вы этот салат сегодня, ради Бога!!
Да, и съеште не одно яицо
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
у меня 155, стандарт для меня 45 кг.рост минус 110 см!!!
Первоклашка Я• 17 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
та прям вываляться... нуно еще яйцом сверху помазать и ваще нормуль будет
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, и съеште не одно яицо
ага..я очень хочу и 3, но все на смарку пойдет!потом нужна будет круг крутить час..а я не могу час крутить круг..голова болит.
Зяблик протестант• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
маленькая, которая не имеет серого вещества в голове)) навредит своему здоровью сейчас, а потом будет всю жизнь лечиться и оббивать пороги больниц)
Marinka_kartinka• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Это не показатель. А рост какой?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
нет не голодаю!яблока насыщают...я их режу мелко и по дольке сьедаю каждые 15 минут)))а еще вечерком хула-хуп и отжимания и приседания.Надо еще 8 скинуть до 1 июля.и я сделаю это)))
Яблоки не насыщают, а наоборот возбуждают аппетит. И постоянная кислота в голодном желудке - подумайте над этим.
И с таким питанием к 1 июля вы точно еще 8 кг скинете,только уже по-ветру ходить будете
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
а как скинуть 20?думаете так просто!я на выпускном была толстая а в институт прийду совсем другим человеком.
Директор Пляжа• 17 июня 2013
что это у вас за диета такая??? вы не боитесь,что потом вес еще больше станет?
Директор Пляжа• 17 июня 2013
Ответ дляmuntyk
не поверю что старт с такого маленького веса и -12 кг, даже при таком рационе
я в прошлом году сидела на диете,то с 60 кг. до 50 скинула за месяц
Я такая боевая• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Ручки прутики, ножки палочки и полное отсутствие груди! Грустно....Смотрите чтоб не не было опущения почек! При резком похудении резко уходит жировая ткань в которой находятся почки!
ЯсноВидящая• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
искренне советую остановится. красивая и здоровая должна быть, а не красивая и кто знает как такая диета скажется на организме. может все бахнуть обратно(((
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
нет не боюсь, потому что уже никогда не буду так кушать как кушала до этого.сейчас похудею и все будет хорошо.мне даже мама моя говорит, что я толстая и все говорят.мама сказала надо худеть а то толстых не людят людей, что даже закончу институт и если буду толстая и замуж не выйду и на работу мало таких людей беруть.и я хочу быть как все красоткой худенькой.
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а у меня как говоят-полуголод.не надо себя жалеть!просто яичко хочется очень, вот и спросила не навредит ли оно мне,потому что я уже боюсь есть что то другое кроме яблок.что бы не испортить себе все.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2013
Вы такой диетой заработаете себе гастрит и голодные обмороки. В первую очередь подумайте о себе и своем здоровье, а не о тех, которые офигеют от Вашего тощего вида
Залатавая• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Тут два варианта: или детский сад, или тролль!
Marinka_kartinka• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Искренне Вам сочувствую. НО!!! Желаю удачи :)Потому что мне это близко.
С ростом 1,63 вешу 70 кг. Но ничего, и поклонников хватает. Ну иногда бывает накатывает, и понеслось худение...Но, что далось голодом, вернется в двойном размере, если вернетесь к обычному питанию.
А голова болит от голода. Поешьте сегодня, 1 день ничего не изменит, а завтра с новыми силами продолжите.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Вам надо к психологу и срочно
Директор Пляжа• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
я сидела на диете раз, там кг не возвращались. но диета - это всегда риск, можно кучу болячек заработать....