Невидимка Майя• 17 июня 2013
А можно поужинать яйцои и салатом? Не поправлюсь?
ЯсноВидящая• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
у меня 155, стандарт для меня 45 кг.рост минус 110 см!!!
бред.
Marinka_kartinka• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а у меня как говоят-полуголод.не надо себя жалеть!просто яичко хочется очень, вот и спросила не навредит ли оно мне,потому что я уже боюсь есть что то другое кроме яблок.что бы не испортить себе все.
Да Вы издеваетесь что ли?!!
Вы ничего не едите, как Вам ЯИЧКО испортит все?
А вот с ’я уже боюсь есть’ начинали многие анорексички.
Будьте осторожны.
Marinka_kartinka• 17 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Тут два варианта: или детский сад, или тролль!
Так она же вроде бы где-то указала, что ей 17.
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляMarinka_kartinka
да!мне 4 августа уже будет 17 лет!
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
Автор,а Вы у мамы спросите,можно яичко или нет!!!!!!!!!!!!!!!
сказала, что вечером-нет!
Каркуша Клара• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
нет не голодаю!яблока насыщают...я их режу мелко и по дольке сьедаю каждые 15 минут)))а еще вечерком хула-хуп и отжимания и приседания.Надо еще 8 скинуть до 1 июля.и я сделаю это)))
Афигеть! Я бы сдохла от голода
Но,по-моему,нельзя так резко худеть
ГендиреХтор• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
сказала, что вечером-нет!
А мама сколько весит?
Рябушка Ку• 17 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
автор - троль, потому что таких дур не бывает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
Ну чего!!! В таком возрасте и с такой мамой все может быть
Каркуша Клара• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
нет не боюсь, потому что уже никогда не буду так кушать как кушала до этого.сейчас похудею и все будет хорошо.мне даже мама моя говорит, что я толстая и все говорят.мама сказала надо худеть а то толстых не людят людей, что даже закончу институт и если буду толстая и замуж не выйду и на работу мало таких людей беруть.и я хочу быть как все красоткой худенькой.
Дать бы по губам Вашей маме.
Улыбчик• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
сказала, что вечером-нет!
О боже,а маме сколько лет?
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июня 2013
мне тоже кажется.что троль. как-то все глупо написано
а если нет-то девочка на подходе к анорексии. все слова будущей анорексички (простите, что грубо-но правда).
Первоклашка Я• 17 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
блин, ну вот как МНЕ сделать что я боялась даже яблока????

Первоклашка Я• 17 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Дать бы по губам Вашей маме.
мам права, все правы и вес лишний есть при маленьком росте. Только крайности....
Улыбчик• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
маме 35
А сколько мама весит?Рост какой?Ну не может мама в таком возрасте херню советовать!
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
видите.вы понимаете, что я толстая.хотя вот сейчас 53 и уже выгляжу лучше.
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
мама 50 кг весит точно, а рост выше меня.
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
наверное 160 точно мама
автор, вы сегодня четверть половинки яичка поужинайте обязательно, но вот с завтрашнего дня и до 8 июля (если я не ошиблась в ваших сроках) не кушайте вообще ничего, даже кефира и яблочка...вот тогда будет результат: больничная койка и вы, стройная-пристройная, но почти мертвая....включите мозг немедленно или маму попросите его врубить срочно
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
яичко - у мужчин
куры несут яйца
ты несешь бред - красивая фигура делается в спортзале, а голодом делаются проблемы с желудком
куры несут яйца
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
яичко - у мужчин
куры несут яйца
сколько надо ходить туда год?долго.не хочу!
Деловитая• 17 июня 2013
а что странного???и дикого?
155см -45кг
у меня 175см и вес 57...девушка с формами и попа и сиси на месте 90-68-99...мне до пропорций автора 8 кг еще надо ...мне они не надо ...мне мои 57 очень нравятся!!!
да меры конечно у вас автор варварские...лучше часто кушать но маленькими порциями и спорт обязательно ...а так вы с диеты спрыгните (вы ж не будете всю жизнь кефир и яблоки есть)и наберете вместо 12 - 24...оно вам надо???
уверена что желудок вы уже себе посадили...знаю по себе летом есть не хо...посидишь на фруктах и все пипец...здравствуй гастрит!
похудеть это конечно хорошо и сила воли у вас вижу есть но ваши мучения без спорта и частого правильного питания маленькими порциями это как говориться здоровье на ветер...и вернетесь к своему весу и эти кг еще с собой друзей приведут.
155см -45кг
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
по хорошему всю жизнь