Невидимка Майя• 17 июня 2013
А можно поужинать яйцои и салатом? Не поправлюсь?
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляSnejka
Конечно можно.
спасибо!
, а салатик присолить можно или нет?
Первоклашка Я• 17 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
Если ведро съедите, то все равно поправитесь
точно
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
смотря чем пообедаете!))))
кефир и яблоко.вообще так живу уже 2 недели,чет хочется салатика
Первоклашка Я• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо!
, а салатик присолить можно или нет?
не солите!! Тогда точно ведро сьесть не сможете
Первоклашка Я• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
, вы еще живы?? Ну и сколько веса утеряно?
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
жива и радуюсь) утром чашка кефира(билбаланса) и 3 яблока на день, срыв вв виде банана бывает.- 12 за 14 дней
Первоклашка Я• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
, Господи.... банан это не срыв. Это уже истерика у организма

Первоклашка Я• 17 июня 2013
автор, если для Вас это важно.. я разрешаю. Нет даже прошу- поешьте вы этот салат сегодня, ради Бога!!
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я

срыв!говорят их нельзя и хлебушка даже нельзя..отрубного...а я вчера сьела 70 грм...сегодня вот вместо 3 яблок стараюсь продержаться на 1,5...но салат хочу с капусты и огурца очень и пол яички туда
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
хорошо, спасибо.)))
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Бедненькая, голодаете... надеюсь, оно того стоит. Сил Вам!!!
нет не голодаю!яблока насыщают...я их режу мелко и по дольке сьедаю каждые 15 минут)))а еще вечерком хула-хуп и отжимания и приседания.Надо еще 8 скинуть до 1 июля.и я сделаю это)))
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
а с какого веса стартовали?
стыдно говорить(((я была кобылой((в 65 кг.сейчас 53, еще 8 и отлично все будет)))
Зяблик протестант• 17 июня 2013
вы истошите организм и также легко наберете когда перестанете так питаться. здоровое питание должно быть + спорт, а не 200 каллорий в день. я три месяца на правильном питании и спорте. результат -8 кг
Невидимка Майя
• 17 июня 2013
Ответ для22111978
господи автор у вас организм уйдет скоро в отключку при такой диете..
да жива, все окей, если я еще и отжимаюсь...значит не умираю)))
Зяблик протестант• 17 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Цитата:
мне кажется что к врачу вам голову лечить, а не 8 кг терять. сколько вам лет??