Акукарача• 17 июня 2013
Какой клас карты Универсальная от Привата
Заканчивается мой Класик у Привата. Такую же они уже не оформляют
предложили универсальную или Голд
поскольку консультирование у Привата невнятное что в отделение что в колл-центре, буду очень признательна кто сможет проверить или знает бин этой карты чтоб понять ее уровень
предложили универсальную или Голд
Неправдиша• 17 июня 2013
мне после классик пришлось открыть голд универсальная, что меня возмущало после классик так это доп 1% использования личных средств - в остальном все как в классик
Герцогиня• 17 июня 2013
я пользуюсь сейчас голд, процент чуть ниже, но она мне выдана как участнику голд клуба, если покупать её, то это 20 грн в месяц и процент 2,3 В итоге будет тоже что и обычной картой пользоваться. Единственный плюс в покупке голда это лимит до 25 000 грн.
Зина с магазина• 17 июня 2013
я после классик открыла универсальную чиповую, подходит для расчета в инете и за границей, вариантов аналогичных классику у них нет, 1% снимают при любом платеже или снятии в банкомате
Акукарача
• 17 июня 2013
Спасибо за ответы, но меня все же интересует принадлежность по бинам
Вот если согласно бину она электронная, то я остановлюсь на Голде
Акукарача
• 17 июня 2013
Ответ дляСнежка
бин ЧИПовой 41496059.../54570823...
Спасибо, это вроде Класик
Я добила оператора, после часового разговора, миллиона ожиданий он уточнил что универсальная карта от Привата может выдаваться под бинами классика или электрона. Нужно менеджера при выдаче сразу предупреждать т. К в наличии в отделение может их не быть. Не знаю как сложится на практике, пойду завтра в отделение
Акукарача
• 17 июня 2013
Ответ дляСнежка
Универсальная с ЧИПом может быть с бином Класик или же Мастера по вашему жеданию, но их в наличии нет, под заказ именные 10-12 дней. А Голды мгновенные идут, т.е. выдаются сразу
Спасибо
Я правильно понимаю, что после окончания срока действия карты, поскольку карты такой как у меня была больше не выпускают, мне нужно будет закрыть старый счет и открыть заблаговременно новый. Есть ли нюансы с переводом остатка на новый счет?
Мне обязательно будут выпускать мгновенную карту или я могу от не отказаться.
Ответ дляStrekoza!!!
Спасибо
мгновенная выдается сразу а именная 100 грн по желанию
Вы можете все это сделать в один день. Если карта заканчивается у Вас 06/13, тогда приходите в первых числах июля, открываете мгновенную Универсальную (без нее никак, к ней заказывается доп.карта с ЧИПом), оплачиваете 50грн и заказываете чиповую Универсальную. Делаете дебетование со старой Визы на мгновенную Универсальную (в течении суток денежка перебросится). Или же можно в два этапа. Идете сейчас открываете мгновенку Универсальную и заказываете чиповую, а уже когда ваша Виза закончится приходите еще раз, чтобы перебросить остаток с Визы. Есть третий вариант: до окончания срока Визы Вы используете все средства, которые есть на ней и тогда ничего дебетовать не нужно будет)))
Просроченую Визу ОБЯЗАТЕЛЬНО закрываете!!!
Акукарача
• 17 июня 2013
Ответ дляСнежка
Спасибо огромное. Последний вопрос, от кредитного лимита, кредиточки.... при оформлении универсальной карты я тоже могу легко отказаться)))?