Грушки-яблочки• 19 мая 2016

девочки,какую обувь и шапочку подобрать под это пуховичек?

не сезон,конечно) но даже не знаю,какого цвета выбрать шапку и сапожки. хочется розовые или серебряные сапожки(ну вроде угг в пайетках),но не знаю,будут ли смотреться? или предложите ваши варианты,с чем носить?буду благодарна) 1 и 2 фото мой пуховие,а 3 и 4,5 фото-это та обувь,которая мне нравится)
Доктор Хаос• 19 мая 2016
лучше куртку постирайте

Бесстыдница• 19 мая 2016
Мрак все и куртка жесть
вентиляторная• 19 мая 2016
Это какой век?
Апофиозная• 19 мая 2016
Если капюшон теплый и достаточно глубокий, то можно без шапки носить, по обуви не подскажу. Сейчас такие зимы влажные и мокрые, что угги особо и не одеть. Я себе купила вначале зимы 2 пары сапог, одни с мембраной, вторые обычные на цигейке. Было все время тепло и влажно, вторые раз 5 за зиму одевала только.
Силиконочка• 19 мая 2016
Мне из обуви вообще ничего не понравилось. Может попрактичней надо? Что-то типа термосапожек. Например таких...
автор Грушки-яблочки • 19 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
лучше куртку постирайте
это фото продавца,у которого я покупала.и да,я ее постирала!оставьте ваш яд при себе!
автор Грушки-яблочки • 19 мая 2016
Ответ дляСиликоночка
попрактичней есть,но мне хочется что нибудь яркое))
Силиконочка• 20 мая 2016
если поярче, то типа таких дутиков