Купила постельное белье на аукционе. Забрала сегодня. Открываю, а там дырка. Пишу продавцу, кидаю фото, он говорит, что дырки нет. Гляньте, плизз. У меня очень хорошо видна и строчка от балды и дырка на экране планшета. Может на других экранах и не видно, я тогда сделаю фотоаппаратом фотографии. Или это продавец просто пытается отморизится(
Tasha.Kasya• 20 мая 2016
Ответ дляMarinka27
Качество вообще жуть( я выиграла набор за 300 грн, а он его по 500 продает. Вы бы видели покраску((

Ксения_ksen• 20 мая 2016
Ответ дляMarinka27
Написала ему, отписался, что дырку не видет, только, что примялось чуть чуть. И вообще не может быть, не может быть, все проверяли перед отправкой.
создайте тему там и пригласите продавца.Дырка есть,качество ужасное,продавец просто морозится
я Кукарача• 20 мая 2016
Ответ дляMarinka27
Я такой пододеяльник, с такой расцветкой, купила в Хмельницком по бросовой цене. Меньше 100 грн было. Правда, 4 года назад. Так я не про цену. Качество жуткое. Брала шоб було. Иногда даже одеваю, когда все заканчивается. Возвращайте. Может и хорошо, что дырка) есть повод для возврата
Ответ дляя Кукарача
Чувствую, что не просто будет вернуть( сообщения читает, но молчит.написала админам, посмотрим
Пописанная парта• 20 мая 2016
Ответ дляMarinka27
У меня постельный набор точно такой же расцветки, но видать качество ткани совсем другое
Пописанная парта• 20 мая 2016
Ответ дляMarinka27
Я увидела похожий у знакомых, хозяйка оч хвалила. Я как наткнулась на аукционе, решила, что это такой же, а оказалось фуфло((
Я покупала в интернет-магазине, отдельно наволочки, простынь и пододеяльники, так как готовых наборов нет таких, какие мне нужны. Отдала за 2 пододеяльника 200*220, простынь 215х240 и 4 наволочки 50*70 около 1000 грн. Брала на пробу, когда пришло, расстроилась, что на сайте указано 100% хлопок, а на деле есть процент синтетики, но в быту оказалось отличное. Сейчас хочу еще заказать набор. Я вот что вспоминаю, что там была просто бязь и бязь люкс, я взяла бязь люкс, возможно если бы я заказала просто бязь, то получила бы что-то на подобии вашего.