Айболитная• 20 мая 2016
У чоловіка висока посада. підскажіть яку сумку купитиі які акси
дівчатка, ділюсь радістю. чоловіка підвищили! посада реально висока
і от тепер у мене проблема - я нічого не знаю в дорогому дрес коді... яку сумку йому купити? якого кольору щоб підходило до всього? чорна не така красива як коричнева, АЛЕ ЗАТЕ універсальніша. хочу зробити йому свято і подарунки
придумала - сумку, візитницю і годинник на руку
підскіть мені:))))) хочу саме красиве !!!!!!
Айболитная
• 20 мая 2016
Ответ дляБабайко
Бронированый бусик инкасаторский. Говорят крутой кошелек
ну не така вже крута посада:))) крута але не на стільки
Айболитная
• 20 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
попейте чаю с мятой...
я уже і пельмені злопатила....:)))
а якщо чесно, просто хочу зробити йому подарунок. Ми дуже довго цього чекали. ішли тяжким шляхом....
Бабайко• 20 мая 2016
Ответ дляАйболитная
Ну тогда вьетнамцы с троещины вам в помощь. У рих есть все бренды высокой моды.
Айболитная
• 20 мая 2016
Ответ дляБабайко
ні:)) ну я сейозно:))))
есть в тц проспект Киев, кожаные сумки какая-то Днепропетровкая фабрика, видов очень много , разных, и цветов, также можно заказать на сайте то, что понравилось привезут в маг. посмотрите не понравиться оставите и цены приемлемые, в тц Олимпийский тоже есть неплохой маг. но цены оочень
Аноним Первый• 20 мая 2016
Ответ дляАйболитная
я уже і пельмені злопатила....:)))
Я вас вітаю.... и букетик в первом посте именно поэтому)
Айболитная
• 20 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
ой,,,, дякую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
це для нас така подія! скільки намучились.....

Айболитная
• 20 мая 2016
Ответ дляZoihik
спасибі велике!!!!!!!!!!!!!!!!.
Та легко!• 20 мая 2016
очень зависит от посады. напишите, кто ваш муж теперь. депутат ВР? или начальник отдела продаж в ООО? или завгар? разные требования же!
Просто Мария• 20 мая 2016
Ну раз TAAAAKA висока посада, то мінімум Hugo BOSS не менше!)))))
а якщо не секрет, скільки зараз платять на такій високій посаді?)) Хочу зі своїм порівняти, а то може він себе не дооцінює?)))))
с_переулочка• 20 мая 2016
Сумку- TUMI, очень хорошее качество и модели, ’ дорого’ смотрится, если это Вам принципиально.
Часы?.... Хм...в зависимости от возраста и характера. Как по мне- Breitling рулит. Ролексы больше для ’ пидстаркуватых’, сорри...Омеги- какие-то ..чуть ли не женско-элегантные, что ли..
Ответ дляZoihik
кстати, я с Днепропетровска, и у нас действительно есть ну ооочень качественная фабрика, магазины называются Bags, можно поискать в интернете, там и наборы есть