Бочка порохУ• 20 мая 2016
Девочки, кто в Киеве живет, что там происходит?
Под Верховной Радой жгут покрышки, правда?
Пьяная вишня• 20 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Давно пора перенести с Киева столицу ,сделали балаган со святого города.Бабушка рассказывала,до революции столько церковь было и люди все набожные были,в храмы ходили,
пост соблюдали все и жили киевляне хорошо.А сейчас все едут в Киев не в храмы,а покрышки жечь.Люди,очнитесь,у вас есть совесть?
Из родного Киева сделали ’притул’ для всего сброда страны. Нет чтобы под своими сельрадами жгли, так им в Киев захотелось. А вдруг подцепят когото и станут аля киевлянами)))) Анекдот в тему. ’девушка а Вы из Киева? Да! А что на выходных делаете? Домой еду)))))’
Ежик Хрюха• 20 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
страна терпил
тю, так жгли уже и что? может пора менять подход? покрышки не помогли, думайте дальше что делать
Кусачая Я• 20 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Думаете этой Раде будут рады в Харькове?
да мне как то.. просто нужно иногда понимать, что и здесь живут люди, обычные самые люди..
Кусачая Я• 20 мая 2016
Ответ дляНамакушка
Для тех, кто в бронепоезде... Что Вы имеете ввиду?
наверное и АЭС
Бочка порохУ
• 20 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Да,пусть во Львов столицу переносят,с верховной радой и иже с ними. В Харькове, уже, была столица или нет,лучше в Винницу.
Это точно
Кусачая Я• 20 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
очень даже волнует, но зачем экологию портить то???
Детские_Будут?• 20 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
а вы думать отказываетесь? ну правильно, пусть другие, чужими руками, чужими идеями. а мы по течению поплывем..
Ластоноша• 20 мая 2016
Автор у меня направление Майдана и ВР с 9 этажа хорошо просматривается - дыма нет. Самих улиц не вижу, но если дым - вижу. Когда был Майдан, то еще и слышно было хорошо.
Кусачая Я• 20 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
а что разжигание покрышек ещё когда-то приносило пользу?
вот и я об этом.. только вред
Ответ дляMliss74
Ну вот и отлично! Говорю же - всё его выдумки, не заморачивайтесь.
Я бы на месте жителей Украины куда больше интересовалась бы, что происходит в Южно-Украинске, но, с другой стороны, сейчас не 26 апреля и мы не в СССР.
Вы даже не знаете, как город правильно пишется, зато знаете, что там происходит... г. Южноукраинск !
Детские_Будут?• 20 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
предлагайте..
Кусачая Я• 20 мая 2016
Ответ дляАрхидейка
Я с Южноукраинска.и что же у нас происходит?
дык, благо, ничего пока))
Ответ дляНамакушка
В Николаевской области на Южно-Украинской АЭС произошла остановка энергоблока. Об этом в ходе часа вопросов к правительству заявил глава Минэнерго Игорь Насалик
Перед этим 23 марта на Южно-Украинской АЭС приостановили работу все три энергоблока. Однако спутя сутки АЭС возобновила работу.
Совместите АЭС, Энергоплоки, ТВЭЛы, Вестингхауз.
ЗабежАЛОЧКА• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Ничего не происходит. Всё выдумки Киселёва, не парьтесь. Медленно, но неклонно движемся в Европу.

Гидроусилитель руля• 20 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Як відомо, учасники маршу пройшлися з вимогою не допустити проведення виборів на непідконтрольною території Донбасу до відновлення державного кордону України.
Трагедии нет. Все правильно сделали. Жаль что уже разошлись и не спалили чертову Раду на корню.
Тю, кому те выборы вообще нужны. Вот я на Донбассе, но на подконтрольной Украине территории, но нам не разрешили в выборах участие принимать и фиг с ними, можно подумать от тех выборов что то зависит, все уже поделено за нас и за вас.
Бочка порохУ
• 20 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Кто думает о людях, когда речь идет о политических амбициях?
Кусачая Я• 20 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
К сожаление, многие такие, пока самих не каснется о других никто не думает.
покажите мне кого это не коснулось их обычных людей? О тварях у кормушек, я не говорю
Добротная• 20 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Если метро выкопают,я ЗА))))
Бюст Березуцкого• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Я бы очень хотела от вас услышать, почему в очередной раз остановили энергоблок, но только если вы работаете на АЭС, слухи меня не интересуют.
так вы же слухи и распространяете ...
Ежик Хрюха• 20 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
я думаю, поэтому не жгу
чужие идеи про покрышки?
Тумба-юмба• 20 мая 2016
Ответ дляДобротная
Если метро выкопают,я ЗА))))
И я. Давайте петицию. Петицию.
Ластоноша• 20 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Вы предлагаете из Киева сделать большой монастырь?
Да, Киев когда-то называли 2 Иерусалимом. Но коммуняки исправили это досадное недоразумение. Повзрывали-пожгли церкви. Многое изменилось с тех пор вообще. Сейчас это светский город и мне как киевлянке это больше нравится. Тем более, что у нас несколько патриархатов, там тоже могут не только покрышки жечь - религия еще какой опиум для толпы.
Герцогиня• 20 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Я довольно лояльна ко многим, но в данном случае нам просто не повезло, что мы столица.. А эти митинговальщики не понимают, что в этом городе тоже люди живут.. у себя дома они вряд ли будут такое поднимать(
Пусть едут в свой Житомир,Луцк,Хмельницкий,Винницу в свои села и там устраивают балаган под своими сельсоветами.Почему чуть что,сразу в Киев.
Я помню ,когда-то мне по работе часто приходилось ездить в центр и на Печерск,так постоянно была перекрыта дорога.
В гости звали?• 20 мая 2016
Ответ дляДобротная
Если метро выкопают,я ЗА))))
Зачем выкапывать,можно, проложить прям отсюда из Киева)))
Бюст Березуцкого• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Где? Инфморацию, если бы вы внимательно прочитали, выдал глава украинского Минэнерго. Он, по-вашему, слухи распространяет?
Это вы написали - давайте ссылку на министерство. Я здесь живу, родители на станции работают- у нас все нормально, а вы да- распространяете сплетни.