KROX@• 20 мая 2016
Девчоночки, а есть ли аналог тренировкам в зале, который можно выполнять дома?
Именно те, которые на тренажерах силовых в зале
Телефон Рубика• 20 мая 2016
Нет, нет, что вы!!! Обязательно в зале и личный тренер. Они тоже люди, им тоже детей кормить!
KROX@
• 20 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Не так это и дорого, полно недорогих тренажерок, просто я с малым постоянно, не могу пойти в зал
Рву и мечу• 20 мая 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Не умничайте. Я ходила в зал, занималась по видеоурокам и так нормально себя чувствовала. А пошла на индивидуальные и сразу поняла, что большую часть упражнений делала неправильно и толку нет. Так что, каждому своё.
Маргарита и Мастер• 20 мая 2016
https://www.youtube.com/playlist?list=PLaopYeEEVjoqe14GvRyp7tg0lyTLBJLVs рекомендую
Телефон Рубика• 20 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
Ага, я именно для вас и написала, в любой теме про тренировке проталкиваете усиленно о бесполезности занятий без личного тренера)) Чувствуется такая глууубокая личная заинтересованность.