тянитолкайка• 20 мая 2016

Я опоздала)) лето скоро,а я худеть собралась!

Рост 165, вес 59кг.Завтра на пп. Лето на носу, может хоть до июля получится привести себя в порядок. Мне всего 24 года, а так себя запустила(( Хочу пообещать самой себе и всем прочитавшим этот пост, что я смогу сбросить лишнее и стану стройнее))
А теперь вопрос: обязательно ли считать калории? Можно ли просто правильно питаться? И начиталась в инете,что на фрукты налегать нельзя, это правда?
Не служанка• 20 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
Автор, расслабьтесь
энциклопУдия• 20 мая 2016
фигасе..
у меня 165
вес 60
и я выгляжу стройной
Катька Пушкарева• 20 мая 2016
Ответ дляПокорительная
Похудей за 30 дней.
и я скачала себе но пока только посмотрела.
буду заниматься когда вес станет ниже 80, потому что сейчас колени угрохаю
Катька Пушкарева• 20 мая 2016
а лета похоже не будет в этом году. ближайший месяц на гисметео +16 и дожди, дожди, дожди каждый день
автор тянитолкайка • 20 мая 2016
Ответ дляэнциклопУдия
фигасе..
у меня 165
вес 60
и я выгляжу стройной
у вас мышцы, а у меня жир((