ГейТуда• 20 мая 2016

Реальные проституки

Почему-то в моей голове образ проституки был следующий - высокая стройная женщина с идиальной фигурой, с ярким макияжем в вызывающе-привлекающей одежде с прической, маникюром и т .д. И вот два дня подряд езжу по окружной и первый раз в жизни увидела этих див. Мама дорогая! Страшнючие с опухшими лицами, на голове пакля, одеты отвратительно ужасно. У меня вопрос кто на это ведется?! Нет, я даже не хочу знать этих людей.
Благоуханочка• 21 мая 2016
Ответ дляanetta1980
так и есть в глазах мужчин. Вы же не будете сравнивать упругость груди и попы в 20 и в 30?
я буду) бывает когда захожу к ребенку в школу и вижу примерно треть школьниц с дряблыми пердаками размером с 2-3 моих 90 не знавших штанги никогда, то я понимаю что они в свои 15-17 должны очень постараться в тренажерке и на стадионе чтоб ноги и задница стали как у меня. да и про вымя свое не забыть. так что возраст дело такое... не объективно показательное штука при разных условиях
Кашка-маняшка• 21 мая 2016
Занятный сайт по ссылке. Есть о чем задуматься , особенно после строк ’Вчера вечером у моей благоверной болела голова, сегодня утром ей хотелось спать’
Торжественно клянусь себе и обещаю, что у меня не будет мигрени, устала, почка тянет, живот ноет и т.п и т.д.smile]blush[/smile]
Благоуханочка• 21 мая 2016
Ответ дляanetta1980
ой, давайте не будем. Закон всемирного тяготения никто не отменял. В свои 30 вы можете быт в супер форме, секс-бомба, но в 30 груди как в 20 у вас нет и быть не может. и не только у вас, а у всех. Мы тут объективно общаемся, а не аутотренингом ’ я самая обаятельная и привлекательная’ занимается.
вы о чем? какие тяготение? вы о 30 годах, а не о 50 говорите. я всю жизнь спортом занималась, грудь 1 р. не кормила и да, она у меня таки как в 20. той же самой формы торчком) муж балдеет. хотела увеличить- не дает(( увеличить, а не денег) надеюсь фотку просить не будете))
Белая и пушистая• 21 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Живу рядом на окружной! Не проститутка)))) если , что! Так вот, вы б видели сколько клиентов подваливает к этим девицам, при чем на таких машинах , иногда что закачаешься! От клиентов отбоя нету( сама иногда вечером на машине езжу и размышляю когда вижу , что машина останавливается, Боже, это ж чей- то муж..... И такое зло берет!!
Скорее водитель а не владелец авто
Заставляличка• 21 мая 2016
Ответ дляБармалеина
ШБ\ТТХ - (сексапильность) - рост\вес\возраст\общая оценка внешности - 2+
МНК\КС - (секс в миссионерской позиции) - 3
ЫМБШ\МН - (секс с головой девушки, классический минет) - 4
17:30\ОТН - (отношение к клиенту) -3
ВАЮ\ШГ - (анальный секс в презервативе) - нема
ВФЯ\ЦВ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления) - 400
ЮВТ\ОРН - (би или гетеро, ориентация) - не питав
Я тоже на такой сайт раз попала - так прозрела, не могла 3 дня в себя прийти!!!! Тут еще норм, а там (не помню дословно) еще сила тяги и сила сжимания, наличие ’хлорки’ и других клиентов. А самое бееее для меня там где мужики делали сравнение с кем лучше - с любимой или здесь. Один так и писал ’Только что был с любимой, приехал к этой, а она не мытая’ (((((
После шести ни-ни• 21 мая 2016
почитала отзывы...сколько же у нас в Киеве пр...ксалоны, конторы....складывается впечатление, если ночку почитаю, посмотрю фотки - найду и знакомых и бывших одноклассниц и однокурсниц