Гравицапа• 20 мая 2016
Как таких нелюдей носит земля?
Случай в Киевской обл, отчим избил , изнасиловал 2 - летнего малыша. Реьенок умер...Ангелочку мягких облаков....
Мейк-ап форева• 20 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
вы оттуда недавно и точно знаете? Если там таких выродков половина,то они его только похвалят.
Я- за вышку
Ничего подобного
Как нефиг делать• 20 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Хоть убейте меня, но я не понимаю, как можно жить с психом, позариться на 2-х летнего мальчика, ну. не верю, что мама не видела отклонений!
+++
Нужно сажать еще и таких мамаш! ВСЕХ, у которых хахали детей дубасят (не только насилуют), а они ничего не делают.
Мейк-ап форева• 20 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Так он же выйдет! Вы представляете какое это животное изначально будет еще после зоны?! И зачем платить нам за содержание этого зверья?
Ну, выйдет он в лучшем случае через 25 лет!
руки_Крюги• 20 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Ничего подобного
вы оттуда? или муж недавно пришел? Откуда такая уверенность?
руки_Крюги• 20 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
да конечно!
Не гоню• 20 мая 2016
Новости не смотрела, а уже сердце разрывается. Бедный малышик...
Вот от этой вседозволенности и безнаказанности такие крошки страдают. Вышки не будет, будем кормить сцуку такую годами.
Сталина на них нет
Как нефиг делать• 20 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Лозинский же вышел через 5. Есть же амнистии, поблажки и т.д. у нас. Ну и зачем 25 лет нам его содержать? Не лучше ли вместо одного такого содержать пенсионера из бюджета?
Ну и 57 лет - это вполне себе такой бодренький возраст, кем он будет, когда выйдет? Это явно уже ненормальный человек
Виталина 777• 20 мая 2016
в нас в місті - хмельницька обл. такий випадок теж був - тільки була дівчинка 4 рочки. бідній скотина геть вуха повідривав. мама стерва в цей час з подружкою гуляли.
Железобетон• 20 мая 2016
Муж работал следователем - говорит что до конца срока он не досидит - не выдержит . Там свои методы разборок с такими уродами . А мамаша малыша еще и передачки будет ему носить... Есть такие дуры... Царство Небесное маленькому ангелочку !
Кружите меня,кружите• 20 мая 2016
только что прочла как эта гнида сделал это ((((((((((((((((((((
что же это в мире творится-то и почему у нас отменили смертную казнь
теперь тварь будет жить на наши налоги и потом выпустят по какой-нибудь амнистии савченко
Кружите меня,кружите• 20 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
не всегда ((((((((((((
может и досидеть и раньше выйти
Мейк-ап форева• 20 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
15 лет ему грозит!!!
Ну как это возможно?
Такого быть не может, инкриминируют 4 статьи, 2 из которых тяжелые и доказуемые!
Железобетон• 20 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
не всегда ((((((((((((
может и досидеть и раньше выйти
Разве , что в одиночке ... А так его отымеют во все дыры ... Как убийцу ребенка и насильника . У него вообще два в одном . Это самое у них жесткое. Очень на это надеюсь . Потому как 15 лет такому выродку - это вообще ни о чем!!!
Регионщица• 20 мая 2016
Вчера сюжет был об этом мальчике по ’надзвичайным новынам’. Мать ушла с старшей девочкой к родственникам, а сожитель остался с мальчиком. малыш попросился в туалет, а тот изнасиловал его огурцом
Пьера Безухова• 20 мая 2016
Видела утром в новостях,я в шоке, как такое может быть. Очень жаль малыша
Видела как патологоанатом сказал бабушке, что ему жаль ребенка, его каждый день избивали.
Таких выродков надо замучить, а потом оставить подыхать!
Видела как патологоанатом сказал бабушке, что ему жаль ребенка, его каждый день избивали. Таких выродков надо замучить, а потом оставить подыхать!
Мейк-ап форева• 20 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Лозинский был депутатом, не думаю, что у этого существа будут толковые адвокаты!
Гербалайф и Ко• 20 мая 2016
Кошмар какой. Трудно представить, что чувствовал ребёнок. Мама тварь. вырезать матку, что бы больше не рожала, прости Господи.
Да на каждом мамском форуме десятки идиоток-эгоисток, которые боятся остаться одной, а о детях не думают и живут с уродами, терпят уродов и водят уродов домой.
Железобетон• 20 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Я бы и за миллион не пошла бы к нему , на месте адвокатов... Бесплатного ему дадут конечно , если найдут еще желающего...
Гербалайф и Ко• 20 мая 2016
Ответ дляНе гоню
Сталина на них нет
А смысл в его смерти? Умер и нет проблем, и преступления нет. Пусть мучается.
Мейк-ап форева• 20 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Так, я о том же, в любом случае судья даст вышку, если что-то человеческое еще осталось...
Железобетон• 20 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Будем надеяться! Наверняка у судьи есть дети или внуки... Ну и еще пусть в тюрьме его тоже ’судят’ в день по пять раз ...
Директриссимо• 20 мая 2016
Ответ дляavicber
КАК можно двухлетнего? там же ж... куда?
да любого нельзя!! даже 5-10-14 летнего, никого нельзя насиловать!
Мейк-ап форева• 20 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Да, не выйдет живым из тюрьмы, это 100%! Это и плюс и минус укр тюрьмы.
Директриссимо• 20 мая 2016
Ответ дляavicber
да да да!
просто не понимаю КАК?
ну потому что мы нормальные люди, поэтому и не может понять, как такое зверство в человекке может быть((
Бедный ребенок, такие страдания