40каградусная• 20 мая 2016
что значит - бери больше-кидай дальше. не понимаю значения
девочки
меня сегодня повысили. и мой начальник сказал такую речь - бери больше-кидай дальше
ЧТО ОНА ЗНАЧИТ???7 с подвохом ????? или нет????
Калёва Замалёва• 20 мая 2016
Ничего не значит, кроме того, что пахать придется как лошади, никакого подвоха, предельно откровенная характеристика ваших новых должностных обязанностей.
Глаголица• 21 мая 2016
Ответ дляВероятненько
это обозначение черновой работы где нужно выполнять и не думать
В корне не согласна!
Скорее это про работу, в которой много разноплановых задач, со многими исполнителями-коллегами, и одним рабочим временем. Выбрать главное и решить вопрос так чтобы завтра не задали его же, при этом не упустить другие вопросы. Как-то так. ИМХО.
Вероятненько• 22 мая 2016
Ответ дляГлаголица
В корне не согласна!
вы родились уже после совка или были ребенком, ваши домыслы не более, при совке это обозначение черновых работ, где думать не надо было