Божья коровка• 20 мая 2016
Цирк с экзотическими животными. Да или нет?
Мини опрос) Считаете ли Вы цирк с экзотическими животными ЗЛОМ? Водите ли своих детей?
Результат:
вже голосів:
10 (47.62%)
Нет, не вожу, это зло и ребенку буду прививать человечность
6 (28.57%)
Цирк с экзотическими животными - это классно. Конечно вожу
4 (19.05%)
Вожу, чтоб дитю показать, но животных жалко
1 (4.76%)
Ваш вариант
Божья коровка
• 20 мая 2016
Ответ дляЧумачечая_
а чем экзотические животные от местных отличаются?
Наверное, не совсем корректно задала вопрос. Под неэкзотическими я имела ввиду не местных, а домашних, типа собак, лошадей, попугаев.
бибизяна• 20 мая 2016
Я за цирк без тварин!!! Були на виставі великого китайського цирку- в дитини маса задоволення. Там вся вистава - ауробатичне шоу
Антонина матушка• 20 мая 2016
мой ребенок, начиная с 6-летнего не ходит ни в цирк, ни в зоопарк. никогда и нигде. это было ее решение. жалко ей зверей. она умудрилась отказаться даже от посещения берлинского зоопарка. вот так у нас получилось. ей уже 17. думаю, своих детей она тоже в подобные места водить не будет.
Клептоманка• 20 мая 2016
Я не люблю цирк вообще. Пару раз сводили старшего от завода на выступление и все. Больше по зоопарку и экопарку выступаем
Божья коровка
• 20 мая 2016
Ответ длябибизяна
Дуже хочу в такому побувати!
Божья коровка
• 20 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Мне тоже экопарк нравится!
Божья коровка
• 20 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Здорово! Все таки возрастает сознательность и это очень радует!