Рву и мечу• 20 мая 2016

прошу совет .гайморит.7 лет ребенку.врачам уже нет веры

с 16 апреля вирус.27.2-38 темп .пару дней.никаких симптомов бльше.лечили интерферон.декасан.
через неделю опустилось и начался сильный кашель на ночь и утром.пульмикорт .декасан.сиропы назначил участковый.и антибиотик.но я попросила без него.все таки неделю уже лечились и думала уже поздно давать антибиотик и так справимся.
еще неделя.кашель прошел.пошли в школу.появился насморк.как будто нос забит.француз говор.ночью храпит сопит.идем к лучшему педиатру.чтобы послушал и посмотрел.говорит -вы справились!здоровы !все ок!
но мое сердце подсказывает ,что не здоровы!делаю сама снимок.итог-гайморит правосторонний .идем к лору.нас кладут в больнцу.лечем неделю кукушками и антибиотиком гайморит.и плюс капли ринозолин ринофломуцин.сегодня 20 мая.нос забит.ночью сопит.и сегодня говорит болит голова.это редкость для нас.что делать?сова облучать?снимок?
уже не знаю что делать(((((((
Крем для арбуза• 20 мая 2016
Пульмикорта не боитесь, а антибиотика-да. Смешно, ей Богу....

Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
может аденоиды? они долго увеличены после вируса.
холециститная• 20 мая 2016
Я все детсво с бронхитами и гайморитами, врачи меня с мамой все знали, кукушку я ненавидела всей душой. Раз мама так отчаялась, что дала добро на прокол, позже вырезали аденоиды и все пошло на спад, может они и выросли, но тьфу-тьфу больше никаких гайморитов не было
Банка с бутылками• 20 мая 2016
Как пещерные люди шугаетесь этого рентгена.Ну честное слово. В развитых странах чуть что сразу отправляют делать рентген.
ОченьПриятно-Царь• 20 мая 2016
Автор, попробуйте систему долин. У нас такое выходит иногда. Но перед этим обязательно сосудосуживающими.
ОченьПриятно-Царь• 20 мая 2016
Долин- долфин
автор Рву и мечу • 20 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
что это?
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
бак посев делали?
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
что это?
промывать солью. Типа кукушки дома, но мягче.

Анти-аноним• 20 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
бак посев делали?
Смысл? Надо брать содержимое пазухи, а не сопли из носа
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
А смысл есть. Так как если есть какой-то кок, то он и в носу есть. Никто не берёт мазок из пазухи, берут только из носа. Значит смысл есть.
автор Рву и мечу • 20 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
бак посев делали?
нет.не один врач не назначил.как то сама болела.долго и нудно.все врачи говорили-пейте бады.я себе назначила в синево бак посев.и принесла врачам.они посмеялись и отложили анализы в дальний ящик
автор Рву и мечу • 20 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
как?вдыхать?какже ребенка заставить?или просто хьюмером?
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
может вам стоит сменить врача? Бак посев идёт сразу с чувствительностью в антибиотикам. Прошлый Б мог просто не помочь.
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
Лейка там специальная. При наклоне головы лить в одну ноздрю.
автор Рву и мечу • 20 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
это детская областная.лучшие врачи!уже ушло кучу денег.все приемы платные!больше нет врачей в городе!всех обошли.остальные еще хуже
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
Я вас очень хорошо понимаю. Хороший лор -редкость. Вы откуда?
автор Рву и мечу • 20 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
лорики хорошие,но мне так кажется ,им не выгодно нас лечить.мы здоровые им не нужны!
знаю врачей.которые молились ,чтобы побольше больных пришло ,а то им не хватало на очередную покупку
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
А у нас всем подряд режут аденоиды. Даже не пробуют медикаментозное лечение! Когда мы вылечили сами Назонексом, только тогда подтвердила, что да, так тоже можно. У меня ребёнку два раза прокалывали пазухи. Пока я сама не сделала бак посев-стафилококк. Вылечили банальной мазью. Обыдно!

Пишущаяся• 20 мая 2016
Я на гайморитах собаку съела )))))

Что всегда помогало мне ,проверено

1 капать сложные капли . мне сама врач делала , точный рецепт не знаю ,знаю что в составе антибиотик , димедрол. Капать столько ,сколько надо чтоб нос хорошо дышал ( не отекал )
Я капала каждые 2 часа первые три дня,ночью тоже

2Синуфорте ,Капать кажится 2 раза в день .Хорошо лечит

3 ела малину ( природный аспирин, но лучше )

У меня был очень тяжелый гайморит + беременная ,Именно так вычухалась .Уже много лет нет гайморита . До этого с каждым насморком случался гайморит , я его лечила кукушками + антибиотиками и мне тогда стало казаться что рецидив все чаще и чаще
кнопкодав• 20 мая 2016
Нам в подобной ситуации лор выписывала ещё гормональный спрей в нос и лимфомиазот чтобы уменьшить аденоиды после болезни. Проконсультируйтесь ещё у лора.
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Ответ дляПишущаяся
Я на гайморитах собаку съела )))))

Что всегда помогало мне ,проверено

А мне помогает Ринофлуимуцил.
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Автор, не факт, что это гайморит. Скорее всего таки аденоиды. Сходите ещё к лору.
Пишущаяся• 20 мая 2016
Автор , какой город ?
ПМСница• 20 мая 2016
снимок!
если гнойній синусит - аб+кукушки+сложная рецептурная мазь с адреналином
автор Рву и мечу • 20 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
и мне кажется аденоиды.врач говорит делая кукушку вы лучше!все оки
завтра пойду (что делать
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
завтра пойду (что делать
Если нет гнойного процесса. Спросите о Назонексе.
автор Рву и мечу • 20 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
у ребенка на него была аллергия.на 7 день приема.он гормональный.откачвали капельнцами
синус назонекс
Синди Кроуфорд• 20 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
синус назонекс
Такое дело, никто не застрахован. И на препарат от аллергии бывает аллергия.
автор Рву и мечу • 20 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
согласна!