Пенять на зеркало• 21 мая 2016
А сегодня в Украине большой праздник, вы празднуете ?
В Украине 21 мая отмечают День Европы, сообщает «112 Украина».
При этом 21 и 22 мая во всех городах Украины пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня Европы.
Согласно указу президента Украины, праздник отмечается ежегодно каждую третью субботу мая с 2003 года.
Этот праздник был установлен в связи с принятием стратегического курса на интеграцию в Европу и стремлением присоединиться к странам ЕС.
А вы празднуете День Европы ?
Результат:
вже голосів:
234 (42.39%)
А мне всё равно, что есть тот День Европы что нет его.
225 (40.76%)
Не знаю о таком празднике и не праздную
47 (8.51%)
Да, День Европы для нас самый важный праздник в году. Украина це ЕВРАПА УРАААА!!!
35 (6.34%)
Средненький праздник, знаю про него но не праздную
11 (1.99%)
Не люблю Европу и специально не праздную и не буду празновать до тех пор пока Украину в ЕС не примут!
жижифреймут• 21 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы что-то явно пропустили))))
Враховуючи стратегічний курс України на європейську
інтеграцію, п о с т а н о в л я ю:
1. Установити в Україні День Європи, який відзначати щорічно
у третю суботу травня.
м. Київ, 19 квітня 2003 року
N 339/2003 Л.КУЧМА
інтеграцію, п о с т а н о в л я ю:
у третю суботу травня.
м. Київ, 19 квітня 2003 року
N 339/2003 Л.КУЧМА
ого 13 лет уже идем. мы, как евреи , через 40 лет придем в землю обетованную, те есть в Европу
Козяка-маляка• 21 мая 2016
Ответ дляpaksivatova
не знаю о таком и не праздную
простите,а какое отношение мы имеем к Европе?
Териториальное
Зарядка для хачапури• 21 мая 2016
Ответ дляIriha2687
У нас сьгодні парад вишиванок. Миколаїв.Йдемо. Донечка кожного року чекає .
в этом году нужны вышитые пальто или куртка
13чудоСВЕТА• 21 мая 2016
Неа, никогда о таком не слышала. Сегодня день Иоанна Богослова, апостола Любви, ходила на службу, помолилась о мире в Украине.
Каяспер• 21 мая 2016
Праздновать в семье - не празднуем, но если мы в городе, как сегодня, то идем гулять в центр, там красиво, празднично и много всего интересного. Хороший праздник, давно празднуется, странно, что многие не слышали о таком.
Выступаю Я.• 21 мая 2016
Сегодня в Праге чудесное летнее утро, народ гуляет. Видела уже девушек 20 в вышиванках и некоторых в веночках. Очень красиво.
А Я Самая Самая• 21 мая 2016
Ешкин кот, а я-то думаю, чего это занятие отменили мое по вождению, а это ж праздник великий. Хоть знать буду.
Ждушечка• 21 мая 2016
Михаил Ефремов тоже к празднику Дню Европы подготовился и выступил с очередным шедевром о нашей бывшей подруге.
Накладная• 21 мая 2016
Как перед ней не гнитесь,господа,Вам не снискать признанье от Европы. В ее глазах Вы будете всегда не слуги просвещенья, а холопы.
Его празднуют уже лет 10. Еще будучи студентами ездили на европейскую площадь на концерты в честь дня Европы. И только сейчас нужно вспомнить, политизировать и повозмущаться
А 10 лет Вы что делали? И напрашивается еще один вопрос: Вы и дни шахтера, актера, шахматиста, журналиста, налоговиков, работников торговли, энергетиков и т.д. и т.п тоже отмечаете?
Дни науки, молодежи, семьи и т.д. даже не вспоминаю.
Боюсь признаться• 21 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Ну Вы даете! Пенсию подняли( на 50 грн в этом мес, и то не всем, через одного), насчет коммуналки - субсидия - наше все, какие еще пожелания?
Боюсь признаться• 21 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Статус у этого праздника не выше чем день космонавтики или день медика.
Че вы кипишуете? У вас кто то 5. Грн попросил на праздник скинуться?
Винница празднует с размахом, по бюджету бьет, наверное.
Боюсь признаться• 21 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, кстати, очень сильный праздник, в календаре даже красным
, так что стирать нельзя!

Наталья Креативная• 21 мая 2016
У нас сегодня День Уличной Музыки. Черновцы. Поспим и после обеда пойдём )
Матрёна• 21 мая 2016
А вообще завтра день св.Николая!Я к нему готовилась!Уборка,стирка,готовка..т.д. А завтра лягу и буду чай с доченькой попивать!...Но сегодня ’Арбайтен!’
Санта Барбара• 21 мая 2016
Ответ дляpaksivatova
не знаю о таком и не праздную
А мы где, в Азии находимся? День Европы, а не день Евросоюза.
Lux Aeterna• 21 мая 2016
какой смысл праздновать дни Европы в стране, которая не научилась до сих пор бумажки в мусорник бросать, а не себе под ноги?
МЧСница• 21 мая 2016
Ответ дляБаба Саша
Кажется, чуть не так. День взятия Бастилии, прошел впустую. С праздником! Есть повод выпить.))
та ну не один хрен...для дяди Мити... и для тех, кому повод нужен, ибо без повода выпить стесняюццо