Сестрица Алёнушка• 21 мая 2016

кто худел на подсчете каллорий?

Сколько калорий ели,сколько сбросили, за какой период?
Барбитта• 21 мая 2016
Похудеть на подсчете калорий получается, если их считать вместо того, чтобы есть))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2016
1200 в день . _ 15 кг за 2 мес
Чёрти Шо• 21 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
1200 в день . _ 15 кг за 2 мес
Какой программой для подсчета пользовались?
Лама_мама• 21 мая 2016
И Я СТАРАЛАСЬ ДО 1200 В ДЕНЬ. ЗА 3 МЕС СКИНУЛА 10 КГ
ГейТуда• 21 мая 2016
1200, ела много и вкусно, в среднем уходит +- 5 кг в месяц, опять же смотря от какого роста, веса, возраста считать)

Как пример при росте 175 и 100 кг, в первый месяц можно и 10 кг потерять, на следующий уже не более 6-8, на третий 4-5 и тд
При том же росте и весе 75, первый месяц 5+-, второй 3-4, третий 2+- и тд

Опять же возраст, опять же наличие вспомогательных средств:
спорт, массаж, сауна, секс и тд)
Чеширская кошечка• 21 мая 2016
как вы подсчитываете их?Есть ли список?
Снегурочко• 21 мая 2016
Я вообще не представляю как их считать. Взвешивать каждый продукт и вычислять?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
У меня распечатка от девочек которые на славянке сидели
тянитолкайка• 21 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Взвешивать, да. А дальше есть куча программ. Можно на телефон установить, есть в онлайне считалки. Я в калоризаторе считаю, там база продуктов и блюд огромная. Ну и все съеденное записывается, естественно, чего и сколько.
всемВсёИмного• 21 мая 2016
Я себе в екселе файлик сделала сама, переписала калорийность с пачек со всех продуктов, плюс из интернета и веду учет просто на комппе у себя в файлике
Tatyana_tr• 21 мая 2016
http://slimwoman.ru/weight-loss/samyj-effektivnyj-...

http://www.calorizator.ru/
Маковейка• 22 мая 2016
Ответ дляTatyana_tr

http://www.calorizator.ru/
О, я тоже калоризатором пользуюсь на ссайте по Вашей второй ссылке.
Маковейка• 22 мая 2016
Ой, на сайте, что то с буквами сс переборщила.
Маковейка• 22 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Да, взвешиваю продукты и считаю. Уже второй месяц так питаюсь - пока минус 8 кг. Весы очень точные купила себе, боюсь хоть на 1 грамм больше съесть.
Вот такие весы у меня http://comfy.ua/vesy-kuhonnye-scarlett-sc-ks57p06....

И пользуюсь сайтом, девочка ниже ссылку давала калоризатор. Не бойтесь начать, это не сложно и школьный курс математики заодно пройдете)))
ЛараМадина• 23 мая 2016
Я слышала от подруги что это не столь действующий метод, что диета придумана просто для того, чтобы девушкам было интереснее, от того не так сложно на ней сидеть, лично я предпочитаю углеводную: http://yod.ua/articles/uglevodnaya-dieta-dlya-pohu...