МисисПропер• 22 мая 2016

Во сколько обойдется отдых в Украине или за границей ( Турция, Египет)?

По подсчетам отдых подорожал на 40% http://tsn.ua/ukrayina/vidpustka-na-chornomorskomu... Не всем по карману этим летом отдых в своей стране...( Тема не для срача)
Муууумие• 22 мая 2016
Ответ дляАдминко
Вы случайно не Кондолиза Райс - ’Кондолиза на корню пресекла традиционные украинские сетования на низкий уровень жизни и ее плохое качество: по данным ООН 80% украинцев живет за чертой бедности. Райс очень жестко высказалась по поводу тех, кто считает, что в Украине живется плохо. По ее мнению, стоит поехать в Либерию, где уровень жизни значительно ниже, и с тех пор каждый будет радоваться, что он — украинец.’
Мне всегда хотелось в ее имя вставить ’М’ после второй ’о’

Муууумие• 22 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
какие вареники??Вы серьезно ??? За меня варила мультя,пока мы на пляже загорали, я даже на своем ПП умудрилась сырники сделать за 20 минут ,то что вы пишите про супы по 10 л и вареники ,сложно укладывается в моей голове
но так и есть. У меня соседи так ездят,она,бл., вареньице свежее варит к оладушкам
Муууумие• 22 мая 2016
Ответ дляneoba
В моей тоже. Но там толпа мужиков таких кругленьких была, они одними сырниками явно сыты не будут. На рынке слышала разговор, девушка покупала вишню и говорила, сейчас приду, вареников с вишней налеплю. Муж аж пакет выронил Есть люди, которым в кайф готовить, но в первом случае - это вынужденная необходимость
Я люблю готовить. НО паскудить южную вишню в вареники??? Да еще стоять у плиты в то время,когда можно подышать долгожданным(ГОД ждали!) морем? неее
Чумачечая Весна• 22 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
не за что вы когда планируете отпуск? я на 29 июня забронировала. после того,как услышала,что знакомые на август бронируют,решила поторопиться мы в прошлом году на этой базе были http://ukraine-base.com/ ,она рядом с Артурсом,тоже неплохая,но там без питания,хотя может в этом году что-то поменялось. Бассейн там классный,с подогревом.
мы на конец августа-начало сентября. Не знаете, как там в это время с погодой?
Админко• 22 мая 2016
Ответ дляМуууумие
А мне вместо первой К поставить Г
Остановщица• 22 мая 2016
соседнее госудраство сделала нас нищими, а вы еще обогатиться на этом хотите.
Муууумие• 22 мая 2016
Ответ дляАдминко
А мне вместо первой К поставить Г
и В... в общем имя описывает всю многогранность ее характера
Топтунша• 22 мая 2016
Ответ дляОстановщица
не без этого но разве не Порошенко обещал к примеру завершить АТО за пару месяцев? ну и т.д... - по списку.....
Остановщица• 22 мая 2016
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...

Топтунша• 22 мая 2016
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
а у вас мозги есть? почитайте все мои посты - пока в вы не влезли со своей политикой и я о ней молчала. достало! у меня брат был 2 раза в АТО добровольцем - сказал что НИКОМУ НЕ ВЫГОДНОГО ЕГО ПРЕКРАЩАТЬ!!! посему не надо все валить на соседей.... с воем глазу бревна не видно...
Все возможно• 22 мая 2016
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Та при чем тут Путин? Не Путин нам комуналку каждый месяц поднимает. Не Путин ворует средства, которые на дороги должны идти (по сколько там, по 1 гривне с каждого литра бензина?). Не Путин забрал бесплатные лекарства из больниц. Не у Путина в стране пенсионерам пенсии не хватает на элементарную еду. Дальше писать или сами допишете?
Сердючка• 22 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
та совсем не при чем
Живчик-счастливчик• 22 мая 2016
Ответ дляpaksivatova
я взагалі не розумію,навіщо вам відпчинок на морі в Украні?
За кордоном і дешевше,і краще
І відпочинете,і нагодують - а не бігати шукати столовку чи кафе недорого
Ну дехто умудряється ще готувати ....
А я все никак не решусь поехать отдыхать за границу: английский не знаю, где что читать? Боюсь начать, подскажите. как поехать и куда для первого раза. Ребенку 8 лет.
Все возможно• 22 мая 2016
Ответ дляСердючка
та совсем не при чем
та совсем. И пока будут те, которым скажи ’ну Вы ж понимаете, у нас война в стране’ и они поверят, до тех пор и будет продолжаться АТО.
Лика-прилипка• 22 мая 2016
а мы и не мечтаем о таком дорогом отдыхе,максимум-это выделяем деньги на бензин и едим к родственникам,гуляем в лесу,ходим в парк и можем детей сводить 1 раз в цирк в Днепропетровске.На этом весь платный отдых закончен.Довольствуемся тем,что есть что поесть каждый день и более или менее одежда,половина б.у.Не могут все зарабатывать в Украине,как депутаты или хотя бы банкиры.Украина на экономическом дне,так что хорошо,чтоб у всех был хлеб на каждый день и крыша над головой.
annaelle16• 22 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
киньте ссылку на этот Артурс, пожалуйста.
annaelle16• 22 мая 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в Болгарию можно, там все русский понимают и половина по русски говорит.
ПуФФынка_мисс• 22 мая 2016
Девочки,такое ощущение,что половина здесь-злых и обозлённых,а половина пафосных!Человек спросил конкретно,во сколько обойдётся отдых за границей и в Украине. Это замечательно ,что у кого-то есть возможность отдохнуть,а я только сижу и читаю(и не потому что я ленивая,или не ’наскакала’),а потому что так резко жизнь повернулась,из шоколада.......теперь только воспоминания о лучшей жизни,и я рада была бы поехать отдохнуть с ребёнком,хотя бы в Украине,но....... Цените то,что имеете,и научитесь уважать других,а не пафосность показывать !
Золотая орда• 22 мая 2016
Надеюсь вложиться в 25 тыс. на 10 дней на 4 Румыния-Болгария. В прошлом годы очень бюджетно отдыхали в кемпинге под Одессой, больше этот подвиг повторять не буду. Очень хотелось сменить Болгарию на Грецию, но не в этом году.

Твердая валюта• 22 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
В статтi пишуть, до 10 днiв в Турцii в липнi на трьох обiйдуться в 38 тис на 10 днiв, це 4*. Ви вважаэете, до це доступно кожному?
ну во-первых, можно ехать в начале июня или в сентябре, цены в разы ниже, погода нормальная. летом турцию я вообще не понимаю. во-вторых, даже захудалая тройка в турции - это лучше крутого отеля в затоке, а по цене еще и дешевле будет)
Пошаманю• 22 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
Взяли на август, в Албену: 10 ночей, все включено, 1200 дол., 2 взрослых, 2 детей (4 и 8г). Сюда входит проезд и визы. Были в прошлом году по рекомендации знакомой-туроператора, очень довольны. В этом решили туда же.
Соседушка• 22 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И сколько же дней можно за 15 тыс в Болгарии отдохнуть? Ради недели отдыха не хочется в такую даль переться. У нас за эти деньги можно месяц отдохнуть, например на Арататской стрелке. Согласна, что разница огромная, но зато у себя дома. С маленькими детьми страшно рисковать, не дай Бог заболеют там, в чужой стране, так никаких денег не хватит на лечение.
Медстраховка обязательна.Мы заболели в Болгарии,пришла врач и сразу дала нам лекарства,даже не нужно было идти в аптеку.
Золотая орда• 22 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Мы несколько лет ездили в Созополь, в этом году решили Обзор. Сняли апартаменты, еще очень хочу посвятить пару дней румынским замкам и безумно хочу проехаться по Трансфагарашскому шоссе, но и у нас 3 взрослых+ ребенок 8 лет.
Соседушка• 22 мая 2016
Ответ дляБезникая
Круто вы про Арататскую стрелку. Забронировала номер на 11 дней в июле, 600 грн в сутки (год назад по 400 брали за него) без питания. Номер большой с удобствами, кондиционером. На троих.
Итого 6600 только проживание за фактически 10 дней на море. 11 й - это полдня на заселение и полдня на выселение, не считаю отдыхом.
У нас уже новую стрелку открыли?
Пошаманю• 22 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
Если все будет нормально, то на следующий год хотим ехать машиной и дня 3-4 планируем посмотреть Трансильванию, малый очень хочет замок Дракулы увидеть))))
дамаБезСобачки• 22 мая 2016
Мне турагент предлагает в июле мармарис 850 дол. На троих.двое взрослых и ребенок 10 лет.отель 4,название не скажу.
Вот читаю все это и сомневаться начинаю,где подвох?
Мурзилка• 22 мая 2016
Посоветуйте, мне нужен отель и база в Украине с хорошими условиями , с бассейном. На одного взрослого и одного ребенка (8 лет). На июнь. Цена без питания до 10000. Куда можно?
Соседушка• 22 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
Трансфарараш очень круто-рекомендую.
Соседушка• 22 мая 2016
ТрансфаГараш*
Каравай-каравай• 22 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Я думаю, что 15 тыс - это несказанно мало. Я езжу с намного бОльшими суммами. Про поселки ваши знать не знаю. Последняя поездка была в Карпаты. За 5 дней около 30 тыс потратили. А вы заХраница, заХраница.... Еще смешно? Смейтесь дальше.
А в Карпатах где именно были? И это такаясума на 1 человека?