Настасья Пицун• 22 мая 2016

ГВ и пиво. Кто пил? Во сколько месяцев? Или категорически нельзя?

Иногда хочется хотя бы стаканчик выпить. Всю беременность не пила.
Понимаю что сейчас еще конечно рано (ребенку 1.5 месяца).
Мамзелькин• 22 мая 2016
Да пейте сколько влезет, нормальные дети быстрее пробьются через таких,как вы вырастили. Уменьшайте конкуренцию
natdub• 22 мая 2016
Можно пить, но не переусердствовать. Я глоток или три делалал когда очень хотелось. Но у Вас нехватка кальция судя по всему.
Я такая боевая• 22 мая 2016
Рано, конечно.
АсобеннАя• 22 мая 2016
А мне так хотелось кокаинчика дорожку нюхнуть. можно?

Девушка. Вы же мать! Ну какой нафиг пиво!

Смотришь на летние детские площадки все мамки что то сосут. Кто пиво кто лонгер. Тьху! А потом дети им не такие
Я такая боевая• 22 мая 2016
Ответ дляnatdub
Где связь между пивом и кальцием ? Не смешите.
АсобеннАя• 22 мая 2016
Ответ дляnatdub
ага. кальция. творог, кунжут - все не то.
natdub• 22 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Самая прямая.
Я такая боевая• 22 мая 2016
Ответ дляАсобеннАя

Ну пиво ведь важнее малыша.
Я такая боевая• 22 мая 2016
Ответ дляnatdub
Самая прямая.
В пиве кальция нет, но вам-то от куда это знать...
Даю справку• 22 мая 2016
Я могла випити навіть пляшку пива,але малому було вже 1,5 року,іто я годувала тільки вночі,а 1,5міс..то рано
Я такая боевая• 22 мая 2016
Ответ дляnatdub
Самая прямая.
Для таких Неумных , как вы :

Одним из негативных факторов злоупотребления пивом является вымывание кальция из организма. Это происходит за счет мочегонного фактора, при этом соли и вода задерживаются, а макроэлементы, и в том числе кальций, выводятся в больших количествах, что приводит к гипокальциемии. Симптомами ее являются нарушение работы сердечно-сосудистой системы, повышение мышечного тонуса, вплоть до судорог, ухудшение состояния ногтей и волос. При систематическом злоупотреблении слабоалкогольными напитками эти симптомы не проходят и вызывают тяжелые заболевания.
http://topfit.com.ua/pitanie/osnovy-pitaniya/17545...
дамаАмстердама• 22 мая 2016
парочку глотков можно, но газ выпустить, это же не бутылка, но хотя бы пару месяцев подождите, а то могут проблемы быть животиком.
Даю справку• 22 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Для таких Неумных , как вы :

Луноходик_Ик• 22 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Для таких Неумных , как вы :

так тут про злоупотребление.
злоупотреблять нельзя ничем)
а стакан качественного пива - это даже на пользу сердцу и сосудам, можете у любого врача спросить.
естественно, не при ГВ
Мамзелькин• 22 мая 2016
Ответ дляnatdub
Самая прямая.
каЛИй, а не кальций. Гений,блин. Пивные дрожжи пейте,если уж понимаете это. Откуда в пиве что-то натуральное?
Мамзелькин• 22 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
так тут про злоупотребление.
злоупотреблять нельзя ничем)
естественно, не при ГВ
качественное пиво производится в 3 пивоварнях по всему миру и это только для своих. До 100тыс л в год на все три пивоварни производится. Вам его и не нюхнуть даже в своей жизни. Пьете бурду
Луноходик_Ик• 22 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
есть в пиве и кальций, и калий, и витамины группы В) кстати, автор, может этой самой группы В вам и не хватает, ведь небось соблюдаете какую-то диету, типа в интересах малыша, вот организм и просит чего-то эдакого.
Medichi• 22 мая 2016
я пила, но только безалкогольное Бавария, именно это пиво очень хорошее.
Луноходик_Ик• 22 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
вы чего с утра такая злая?
Железная тетя• 22 мая 2016
Блин, мамки, что вы такие злые?! Можно подумать, никто из вас мороженко и конфеты не трескал беременный или кормящий, из сущих трансжиров... и мясо только из села бабушки-дедушки, а не магазинное на жутких стимуляторах и гормонах, которое рвется, и что потом не знают, отчего у детей что-то срастается или температура непонятная... И прививки гуманитарные и не только, от которых иммунитет жуткий, в саду болеют часто... И кучи лекарств и антибиотиков с полугода ненужных...
Пиво один раз выпить - это не так и страшно! Конечно, не из АТБ банку за 15 грн;)
Серьезная баба• 22 мая 2016
та, у мужа родственница на пятом месяце беременности две бутылки водки с четырьмя мужиками вдула, а потом сразу после родов водку дула - и ничего, все в порядке, только зубы у ребеночка почернели к двум годам и сейчас одни обрубки, а так все ок. Лучше водку пейте автор.
Мамзелькин• 22 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы чего с утра такая злая?
где вы злость увидели? Я просто констатирую факты
Мамзелькин• 22 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
так можно сразу его борщом кормить. Если жить так вредно, так живите по полной
Луноходик_Ик• 22 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
ваша фраза ’’Вам его и не нюхнуть даже в своей жизни. Пьете бурду’’ как то не очень вежливо по отношению к незнакомому человеку)
не находите?
100%• 22 мая 2016
Где-то после полугода стакан Хайнекен выпила.Ничего не было.
Кидстаффовка• 22 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
жестко, но верно!
я Кукарача• 22 мая 2016
Автор, погугліть алкогольний калькулятор і розрахуйте, яка буде у Вас концентрація алкоголю в крові після бокалу пива (в молоці буде майже так само як в крові - алкоголь дуже добре проникає в лімфу). Зрозумієте, що там соті відсотка - в рази менше ніж в кефірі.
Можете спокійно випити бокал пива, тільки краще після годування - тоді до годування концентрація алкоголю ще знизиться.
Белочкой зови• 22 мая 2016
Я пила безалкогольное, от него и молока большебыло
я Кукарача• 22 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
ой ой ой а якісна питна вода тільки з одного чистого джерела в альпах, нам її теж ніколи в житті не попробувати (ну може пару разів), а так споживаємо всяку бурду замість питної води.
Мамзелькин• 22 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
не находите?
Я ничего не теряла,потому находить не вижу смысла. Мать,которая при ГВ пьет пиво, для меня стоит на определенной ступени и заботиться о ее душевном равновесии я не собираюсь