Настасья Пицун• 22 мая 2016

ГВ и пиво. Кто пил? Во сколько месяцев? Или категорически нельзя?

Иногда хочется хотя бы стаканчик выпить. Всю беременность не пила.
Понимаю что сейчас еще конечно рано (ребенку 1.5 месяца).
Мамзелькин• 22 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
ой ой ой а якісна питна вода тільки з одного чистого джерела в альпах, нам її теж ніколи в житті не попробувати (ну може пару разів), а так споживаємо всяку бурду замість питної води.
ой ой ой, какое ’тонкое’ ерничание
я Кукарача• 22 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
Я ничего не теряла,потому находить не вижу смысла. Мать,которая при ГВ пьет пиво, для меня стоит на определенной ступени и заботиться о ее душевном равновесии я не собираюсь
цікаво на якому ступені стоять мами які годують сумішами, виготовленими з молока корів яких в свою чергу годують і гормонами, і антибіотиками...
Горизонтальный самовар• 22 мая 2016
злые вы все фу)))
Коленная ложечка• 22 мая 2016
Если вам настолько хочется пива, что вы готовы пожертвовать здоровьем ,5 месячного малыша, товы алкоголик, уж извините.
Маша хороша• 22 мая 2016
Мне педиатр на экстренные случаи пропажи лактации советовал безалкогольное пиво.
Мамзелькин• 22 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
да пусть годують. Мы обсуждаем ГВ и пиво. Я свое мнение высказала. Вы пытаетесь меня переубедить? Это ваши дети,говорю же- уменьшайте моим конкуренцию, я не против
автор Настасья Пицун • 22 мая 2016
какие странные люди!
я не написала что пью, я написала что хочется попробовать немного! я не сказала что буду пить или сейчас пью, я просто спрашиваю совет, кто употреблял, пробовал.
я Кукарача• 22 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
мої діти тут до чого? я не люблю ні пиво ні інший алкоголь, і сумішей мої діти не пробували. А в чому я Вас переконувала я так і не зрозуміла - я в цій темі взагалі нікого ні в чому не переконувала.

Діти людей які нічого не знають і не хочуть знати про розміри молекул, мембранні бар’єри і концентрацію в крові/лімфі, і при цьому розставляють діангози, моїм не конкуренти.
Курочка-чубаточка• 22 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
Автор, погугліть алкогольний калькулятор і розрахуйте, яка буде у Вас концентрація алкоголю в крові після бокалу пива (в молоці буде майже так само як в крові - алкоголь дуже добре проникає в лімфу). Зрозумієте, що там соті відсотка - в рази менше ніж в кефірі.
Можете спокійно випити бокал пива, тільки краще після годування - тоді до годування концентрація алкоголю ще знизиться.
единственный здравый и разумный комментарий.
вам
Луноходик_Ик• 22 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
так вы не автору, а мне нагрубили
Луноходик_Ик• 22 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
понятно, вы из тех, кто не читает, или читает по диагонали, не воспринимая смысла. ваша цель - быстренько нагадить
Копирайторша• 22 мая 2016
Может безалкогольное попробуйте. Балтика 0.
наталия 80• 22 мая 2016
в 9 мес пила безалкогольное.до сих пор пью его.
Рыжик-пыжик• 22 мая 2016
Вот сколько живу, не могу понять женщину любящую пиво. Как по мне пиво это напиток алкашей, причем самого низкого слоя.... Девушка с бутылкой пива у меня вызывает недоумение.
Подметайло• 22 мая 2016
Боже,я обожаю нашу высокоморальную страну,бедная мать, только поделившись желанием выпить пива получила гору тапок в свою сторону как просто павшая женщина... Пппц просто.... Мамки,вы серьезно?столько ахов и возмущений по поводу стакана пива? Все вокруг такие идеальные? Особенно знаток пивоварен мне понравилась.Вы знаете выбирая между матерью ,которая пила иногда пиво и матерью снобом без признаков толерантности и уважения к недостаткам других я бы точно выбрала первую. В любом моменте есть плюсы и минусы,воздержание от слабостей-это + в депрессию мамы,что для ребенка тоже очень вредно. Лучше выпить тот бокал ,расслабиться и радоваться своему материнству,чем ограничивать во всем,и быть несчастной.уставшей мамочкой,которая хоть и косвенно,но злится на своего ребенка за свои ограничения.
СССРовна• 22 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
какие странные люди!
Автор,милая )если вам так хочется-выпейте пару глотков. Только хорошего пива. Я как вспомню себя-жуть. До 8 месяцев малой ела только гречку,белое мясо,кабачки,морковь,лук,картошку и пила кефир. Аа,да еще чай с ’марией’. А я хотела глоточек кофе . Только нюхала)))и смотрела как мамочки и семечки жуют и конфеты лопают. Меньше обращайте внимание на здешних писательниц-они идеальные яжемамы. Не пьют,не курят, и мужья им не изменяют )))а еще они все мюллионерши,с длинными ногами и волосами и выгдядят идеально ) и денег у них куры не клюют. Меньше таких озлобленных теток слушайте ) здоровья вам и ребеночку )))
Железная тетя• 22 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ага, половина Европы - алкашня по-вашему... И пиво у них - национальный напиток... Ужас!!!
Только вот парадокс - уровень жизни их...
Железная тетя• 22 мая 2016
А я, представляете, мамки-злючки, еще и беременная пиво пила! И прививки не делаю! Еще и лекарства не покупаю, а лечусь только гомеопатией! Кидайте в меня тапки бегом!!!
Чучело сосны• 22 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
та, у мужа родственница на пятом месяце беременности две бутылки водки с четырьмя мужиками вдула, а потом сразу после родов водку дула - и ничего, все в порядке, только зубы у ребеночка почернели к двум годам и сейчас одни обрубки, а так все ок. Лучше водку пейте автор.
я думаю зубы не от водки. я не пила не пиво, не водку, правильное разнообразное питание, витамины, анализы..... кормила 1,11, а в 2,2 уже посеребрили зубки дочке
Я такая боевая• 22 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
так тут про злоупотребление.
злоупотреблять нельзя ничем)
а стакан качественного пива - это даже на пользу сердцу и сосудам, можете у любого врача спросить.
естественно, не при ГВ
Вы с логикой дружите ? По-моему нет. Это было написано дамочке утверждающей, что пиво повышает кальций в организме. Следуя ее логике- у злоупотребляющих пиво кальция должно быть в избытке , а не вымываться. При чем тут сердце и сосуды, когда так месячных ребенок ???????? Пиво его сердце укрепит ???????
Я такая боевая• 22 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
какие странные люди!
Что толкового Вам может посоветовать человек пивший при ГВ ?
Я такая боевая• 22 мая 2016
Это для той дамочки, которая считает , что пиво повышает кальций в организме !
Курочка-чубаточка• 22 мая 2016
Ответ дляСССРовна
а зачем вы себя так истязали?
ama1gama• 22 мая 2016
зачем вам пиво, попейте квас тарас, он вкуснее я вчера стакан выпила, как будто реально пива напилась, хотя о градусах не пишет на этикетке
Инфотуфелька• 22 мая 2016
Я непьющая вообще, после родов уши сворачивались в трубочку, так пива хотелось, пила пару глотков пенки. Эти желания странные свидетельствуют о дисбалансе чего-то в организме.
Orchid_White• 22 мая 2016
Не вижу проблемы, если стаканчик.
В западных странах даже понятия о диете кормящей матери нет, и алкоголь в очень умеренных дозах допустим, это только у нас с этим носятся непонятно чего.
Железная тетя• 22 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
Не вижу проблемы, если стаканчик.
Согласна! В Европе и дети с определенного врзраста пробую пиво. А у нас мамки едят всякую хрень, зато за пару глотков - автора убить готовы!
У нас с роддома рассказывают, как нельзя при ГВ даже буряк есть, капусту, морковку, апельсины и тд... но зато витамины искусственные - за милую душу, 99% мамок пьют их, пока врачи бабло рубят на еих)))) а потом удивляются, откуда дети-аллергики...