АнтиТанкист• 22 мая 2016
Дайте совет.
Сдаю свою квартиру ,но в этом городе не живу. Мне предстоит скоро приехать домой и я не знаю как мне сделать. Жить не где. Снять чужое жилье на месяц или выселить квартирантов на этот период. Подскажите ,как лучше поступить в сложившейся ситуации
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
да,это все понятно,я так и думала.Только я буду одна с маленьким ребенком.
Уси Пуси• 22 мая 2016
Ответ дляЧижик Пижик
у меня три недели до приезда и там живет один парень
поживите вместе
Брехушка• 22 мая 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Симпатичный? Так попроситесь к нему ненадолго
КликОЛЬКА• 22 мая 2016
Если вы оговаривали такие условия при сдаче, то выселяйте. В противном случае - бред!
В каждой бочке...• 22 мая 2016
А потом будете искать новых квартирантов?
Если эти добросовестные, то конечно лучше вам найти квартиру на время, а если все равно думаете их выселять или поднимать квартплату - то это хороший повод
АнтиТанкист
• 22 мая 2016
это новые квартиранты,меня не было год,даже не знаю что с моей квартирой.я тоже думала ,что то искать.Это муж мне подкинул этот совет.Просто буду с маленьким ребенком и вообще трудно найти нормальную квартиру.На это нужно время.А мне нужно сразу приехать туда с тяжелой дороги
АсобеннАя• 22 мая 2016
если квартира не 1-комнатная, то думаю.что можно свою вернуться и парня не выселять...