Ло Шарик• 22 мая 2016
Посоветуйте свечи или что-либо для восстановления флоры В
Сейчас заканчиваю полиженакс свечи +дифлюзол. Врач сказал, потом что хотите для флоры влагалища поставить. А что сказал любой препарат (вагилак, гинофлор..свечи с лакто и бифидо). Девочки посоветуйте, кто чем флору восстанавливал? Что лучше? Просто молочница, дисбактериоз замучали. Хочу закрепить результат лечения. Возможно профилактику кто-то какую-то делает и т.п. Прошу вашего мнения и совета)
Курочка-чубаточка• 22 мая 2016
Вагилак или йогурт канадский по 2 шт. Пить свежий домашний кефир и пить тот же йогурт.
Курочка-чубаточка• 22 мая 2016
Ответ дляdevushka
Удалено администрацией...
И к чему эта реклама? ещё и не в тему.
Незнакомлюся• 22 мая 2016
а мне на выбор врач выписала- Вагилак, Биоселак, Гинофлор и Гинолакт. Вот тоже выбираю сижу..никак не определюсь.. Сказала принимать три месяца по 10 свечей после месячных. и Лактеале еще.