Девочки конкуретки или новечьки зачем вы так делаете ,особенно касается новеньких,сдесь девочки торгуют давно,и каждый знает своему товару цену,а вот то что вы пишите жалобу,или как там в котегории пожаловаться,вы АМЕРИКУ не откроете,так что зарубите себе на носу не рой другому яму,и у тебя будет тоже бассейн,другие продавцы меня поймут ,которые сдесь со стажем......Жалуйтесь сколько угодно,а вот админы если б занимались каждым лотом перед подачей обьявлений тогда б было бы проще.Жалоба за что....за что неправильно написала цену смешно.....Я в шоке ......
marydgayne• 22 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
пипец, а что тут можно понять??? кроме как цену подниму к лету
а я что-то насчет ученых туфель не пойму)) это как?
Ответ дляVikki1982
кому ученые туфли взади замочек на пяточьке?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17703745.html
Цитата с её комментария в отзыве (Я плакала!)

’Вы внимательно читали описание в обьявлении?Когда я описую описание я всегда описую честно,во первых вы у меня даже ничего и не спрашивали .Просто в следующий раз 100раз спросите и один раз измерьте.’

Vita_Nikita• 22 мая 2016
Если товар у Вас в объявлении стоит 50 грн,а на главном фото 300, то это попросту замануха и противоречит правилам сайта.Жалуются и правильно делают.А то заходишь в объявление ,,все размеры,, ,а по факту один только.
stasiachka• 22 мая 2016
Ответ дляOliaaG

Круто

Она сделала мой вечер....

marydgayne• 22 мая 2016
Ответ дляБогдаРуся
сама хотела у Вас спросить
я не догоняю.
подождем ответа автора
может вразумит
marydgayne• 22 мая 2016
Ответ дляOliaaG

я даже фильм перехотела смотреть
stasiachka• 22 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
подождем ответа автора
может вразумит
Молчит....Наверное за словарем пошла
marydgayne• 22 мая 2016
Ответ дляstasiachka
Че за фильм?
да Декстера решила посмотреть))) но видно НЕ судьба сегодня!!!
Совсем другая• 22 мая 2016
ой,извините,не знаете русского,так пишите на украинском.Не знаете никакого? Ничего,все равно купят.Вот у нас грузинские лица пишут на ценниках ПОМИДИРИ и ничего,покупают у них помидири
Розовый сапфир• 22 мая 2016
Ответ дляaleseya
ага, особенно попугая за 1 грнивну
ага, а еще попугай б/у, это как? :))
marydgayne• 22 мая 2016
ой, уже слов нет. приНЯТОМ
Очень красивая вышиванка или платье с принятом ну,кто как говорит в наличии у меня было 3-шт осталось одно отдаю не дорого

Svetlashe4ka• 22 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
Точно не судьба, да и не надо оно Вам... Тут однозначно веселее, у Валеры появилась конкурентка.
А Декстер не хорошо заканчивается все-равно, жалко потраченного времени на сериал. Вы сейчас какой сезон смотрите?
Natalia2305• 22 мая 2016
Ответ дляTimasik
Автор из Ковыля, может говорит на украинском и русский не изучала
Но вот эта фраза улыбнула -’всем приятного просмотра к лету цену подниму.’
нехай українською пише.
PANTERA_KET• 22 мая 2016
Ответ дляledial
здесь,здание,здоровье,зги...как-то вспомнилось)))
По теме,автор,такие люди были есть и будут...никуда не денешься от этого.
Я ищу синий кувшин, он почти везде мелькает- а по факту есть один сиреневый, жалуюсь рррр, мне только синий нужен, зачем красть моё время?????
marydgayne• 22 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
да? не хочу смотреть то, что плохо заканчивается... я еще не начинала смотреть. вот сегодня собралась. ищу замену Аббатству Даунтон