Девочки конкуретки или новечьки зачем вы так делаете ,особенно касается новеньких,сдесь девочки торгуют давно,и каждый знает своему товару цену,а вот то что вы пишите жалобу,или как там в котегории пожаловаться,вы АМЕРИКУ не откроете,так что зарубите себе на носу не рой другому яму,и у тебя будет тоже бассейн,другие продавцы меня поймут ,которые сдесь со стажем......Жалуйтесь сколько угодно,а вот админы если б занимались каждым лотом перед подачей обьявлений тогда б было бы проще.Жалоба за что....за что неправильно написала цену смешно.....Я в шоке ......
Ответ дляVikki1982
А еще ’ Рещинка в рукаве8.5 не растянутая’ - как вам?
marydgayne• 22 мая 2016
Ответ дляПопипиповна
ага, а еще попугай б/у, это как? :))
все. ржу в голос.!!!!!
попугай Б-У. это новая звезда кидстаффа
stasiachka• 22 мая 2016
Ответ дляCarin
Я не поняла )
Как можно пожаловаться на НЕПРАВИЛЬНУЮ цену?
ценообразование полностью контролируется продавцом: за что хочет - за то и продает
Неправильная- значит, автор на титуле поставила одну цену,а в самом объявлении стоит цена другая.Потому и жалуются.
ирина солнечная• 22 мая 2016
Ответ дляПопипиповна
ага, а еще попугай б/у, это как? :))
ржу с текмы, не мАХу)))) попугая покормили,погладили-Фсе, надоел, жалко выпустить,жалко съесть, надо продать. вывод-бывший в употреблении.
marydgayne• 22 мая 2016
Ответ дляCarin
Я не поняла )
в объявлении стоит одна цена, а в тексте другая.
Ответ дляNatalia2305
Так я сейчас пожалуюсь и на попугая
Ответ дляOliaaG
Цитата с её комментария в отзыве (Я плакала!)

’Вы внимательно читали описание в обьявлении?Когда я описую описание я всегда описую честно,во первых вы у меня даже ничего и не спрашивали .Просто в следующий раз 100раз спросите и один раз измерьте.’

Какая прелесть))
Svetlashe4ka• 22 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
да? не хочу смотреть то, что плохо заканчивается... я еще не начинала смотреть. вот сегодня собралась. ищу замену Аббатству Даунтон
Я Аббатство Даунтон не смотрела, а вот на Декстера пару месяцев потратила. Пересмотрела 8 сезонов, чтоб в конце ’обламаться’ в своих лучших надеждах. Еще и не понятно будет 9 сезон или это уже конец так ’по дебильному написан’(с)
PANTERA_KET• 22 мая 2016
Ответ дляTianroka
Какая прелесть))
Доброй ночи! И вы тут висите?))) сумка улёт, спасибо!
ирина солнечная• 22 мая 2016
Автор жжет! простите,автор:
-Женский пинюары
-кожаная курточькк
-Женский пинюары
-кожаная курточькк
marydgayne• 22 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
спасибо! теперь точно не буду его смотреть. А Аббатство обязательно посмотрите. на меня произвел впечатление этот сериал
аж жалко, что закончился