Смайлик• 23 мая 2016

Как вы думаете, за сколько реально сдать шестикомнатную квартиру в Киеве.

Собираюсь выставлять свою квартиру на сдачу в аренду, т.к. уезжаю. Пытаюсь найти похожие варианты-ничего не вижу(( в основном 1,2,3-комнатные. У меня квартира в новострое, с качественным красивым ремонтом, меблированная и с техникой. Шесть комнат и три санузла. В хорошем районе Киева. Думаю и ума не приложу, за сколько её выставлять. Собираюсь сдавать самостоятельно, легально и без брокеров. Может, кому попадались подобные предложения? Заранее спасибо))
Аль_де_Барановна• 23 мая 2016
пипец будет Вашей квартире) одна семья не снимет, только покомнатно...
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
об этом даже речи быть не может. Ищу состоятельную семью или закрою))
Аль_де_Барановна• 23 мая 2016
закрывайте, нереально.....
Чупокабра• 23 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
какое покомнатно, это совсем другой уровень аранды
насмешили
_Юта_• 23 мая 2016
Ну теоретически, семья должна быть большая, или есть прислуга с проживанием... Может, тыс 20 просить? (число с потока взяла)
Но жалко рисковать ремонтом, честно говоря.
Аль_де_Барановна• 23 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
насмешили
канеш
Баба-царьлебедь• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
из разряда тыс 20-30. Но за такие деньги можно снять дом хороший совсем рядом с киевом или в киеве. Интерес например семье с детьми 3 и более ребенка. Но они Вам ее ухекают, Вашу квартиру
Пончик Солнечный• 23 мая 2016
Ставьте 1, 5тыс. $. По мере спроса будете понимать опускать/поднимать стоимость..
Подобные квартиры лучше сдавать через агенства, иностранцы и др. обеспеченные люди врятли будут сидеть в группах : ’риелторызло’.
Зефирная попка• 23 мая 2016
Извините за вопрос, а зачем одной семье столько комнат? У вас там спортзал, библиотека, гардеробная, бассейн..... Я не знаю бильярд.....?
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляПончик Солнечный
кстати да, согласна. Надежда на экспатов.
Сфера влияния• 23 мая 2016
не сдадите
у таких семей свое жилье есть
вариант только покомнатно может быть
Ку ка ку ка ку• 23 мая 2016
У меня знакомые сдают большие иностранцам.Что Вам сказать.Точной суммы я не знаю,было вроде 2 или 3 тысячи долларов.Но они спокойно ходят по квартире в обуви уличной,Хозяйское добро не сльно берегут.Уже было много различных пробле.В том числе и с соседями.Так как девок водили на потрах.А девочки стонали очень качественно.Все соседи слышали.
В другой квартире тупо офис сделали.Она на Крещатике.Она смирилась,так как дегьги очень хорошие.
Чупокабра• 23 мая 2016
все реально, несколько детей может с няней проживающей
мы вот ищем хорошую трех-четырех комнатную, но то, что попадается - кажется сам пшонка делал дизайн и цены около 1,5-2 тыс уе
обратитесь к брокеру за помощью, вам и клиентов соответствующих смогут подобрать, не будут же они сами на олх копошиться, и по ценообразованию смогут сориентировать
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Спортзал, гардеробная, кабинет, гостинная, три спальни. Всего в квартире 7 комнат, но под сдачу-6. Одну закрою. Нас живёт 4 человека, очень комфортно себя чувствуем.
Пончик Солнечный• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
На каждый товар есть свой покупатель.
Квартиру застраховать не помешало бы..
Королева красоты• 23 мая 2016
Состоятельные на долгий срок снимать не будут. Мне кажется что это мало реально
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляСфера влияния
не сдадите
у таких семей свое жилье есть
вариант только покомнатно может быть
это уже общага. нет, вопрос о таком вообще не стоит.
Пончик Солнечный• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Ох.. обидно если все это урекають. Вы со времинем планируете жить в этой квартире?
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляПончик Солнечный
не знаю, если вернёмся в Украину.
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
Спасибо за дельный совет))
Снегурочко• 23 мая 2016
Продавать.
Пончик Солнечный• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
не знаю, если вернёмся в Украину.
Просто посчитайте сколько вы потратили в ремонт, +-стоимость аренды..
И амортизация чужыми людьми.
Как правило подоьные варанты хорошо снимают работники посольств, консульств. Но иностранцы 99% страшно неряшливы + бордель .
Я бы закрыла. Если возвращаться не будете, то позже продать (сейчас рынок в ж.. простите).
Сори за ошибки с тел.
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Продавать.
Такая задача не стоит, да и ребенок у меня совладелец несовершеннолетний. Опекунский не позволит.
Тамбовский мел• 23 мая 2016
пробивайте через риелтеров нормальных, если вы действительно в нормальном районе (печерск, липки или подобное), могут найти работников посольств, оон и т.п. им вообще все равно по чем снимать, за них платят. чем выше шишка - тем лучше, некоторым по статусу такие хаты положены. лучше всего иностранцев ищите. но сами не найдете конечно...
Налетчица Муся• 23 мая 2016
Сами никогда не сдадите. Состоятельные клиенты идут в агентство.
Красавица писяная• 23 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Автор, прислушайтесь. У меня знакомая сдает квартиру с дизайнерским ремонтом, очень дорого, нашла через агенство клиентов. Сдала в первый же день, очередь была.
Раз одела не бу• 23 мая 2016
Только через серьезное агенство, я сдаю свою квартиру, ну конечно не 6-ть комнат, а 3-ри, но за 3-ри года убили. Мебель -откололи шпон, разбили раковину, унитаз, половую доску убили шпильками. Думайте, если за эти деньги Вы потом сделаете ремонт и устраните поломки- то да, если нет, то шкурка вычинки не стоит. Так у меня не эксклюзивный ремонт был, а просто хороший выше среднего. Это я уже молчу про проблемы- залили меня соседи сверху, потом лопнуда труба у меня за плиткой (старый фонд- Сталинка). И все у жильцов - истерика- вот приедь блин и почини все сразу, они же такие деньги платят. И вообще - не БИЗНЕС -это в наше время., так нервотрепка. Или убитые хаты сдавать и драть за все в 3-ри шкуры.
Nata_69• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Автор, найдете! Мы с мужем вдвоем снимали 4 комнатную квартиру 130 метров, при наличии своей 2 комн в киеве. Свою сдавали, и снимали большую, так люди тоже удивлялись зачем вам двоим такая квартира? Хозяева квартир с настороженностью относились))) А мы любим пространство, чтоб у каждого было много места. Еще 3 года назад снимали такую квартиру за 1200$, потом свою продали и купили новострой, сейчас делаем ремонт и временно живем в квартире мамы мужа.
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо, думаю, что так и сделаю. Действительно, это немного другой сегмент рынка.
автор Смайлик • 23 мая 2016
Мдя, задачка не из простых... Мне надо в другой стране снимать ( дорого очень((( вот думаю, хоть часть аренды своей квартирой отбить