Смайлик• 23 мая 2016
Как вы думаете, за сколько реально сдать шестикомнатную квартиру в Киеве.
Собираюсь выставлять свою квартиру на сдачу в аренду, т.к. уезжаю. Пытаюсь найти похожие варианты-ничего не вижу(( в основном 1,2,3-комнатные. У меня квартира в новострое, с качественным красивым ремонтом, меблированная и с техникой. Шесть комнат и три санузла. В хорошем районе Киева. Думаю и ума не приложу, за сколько её выставлять. Собираюсь сдавать самостоятельно, легально и без брокеров. Может, кому попадались подобные предложения? Заранее спасибо))
Спасатель Малибу• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Дело не в названии улицы, а в уровне класса ЖК. У нас была двушка в центре, в убогом доме с крысами и отсутствующей инфраструктурой рядом. Ни д/ садов, ни супермаркетов, ни парков, с парковкой вообще беда была. Здесь же инфраструктура просто супер, три парка, куча школ, садов, магазинов...
Именно в Голосеесском районе , так же как и в Шевченковском и Соломенском, улица имеет большое значение. Ну и ЖК соответственно. Убитая ’сталинка’ на Саксаганского может стоить одинаково с вашей фешенебельной квартирой например на Теремках. Для того чтобы вам помочь с ценой, мне нужно хотя бы название улице, номер дома и ЖК я не спрашиваю.
Оно само купилось• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
об этом даже речи быть не может. Ищу состоятельную семью или закрою))
автор.. какие бы не были состоятельные люди ремонт они вам угробят. тут сделали и сами живем так вроже бережем, а портиться, а чужим начхать будет. семья будет явно с детьми и не одним... закрыть будет вам дешевле. лично мое мнение. если не хотите потом переделывать косметику или в потасканном ремонте жить
мы купили кв. ребенку на будущее. сделали там самый эконом ремонт, купили б.у мебель и сдаем. пусть меньше на 1 тыс в мес будет, чем на ремонт влетать. ремонт не окупиться. потому же будем ему делать норм ремонт для жилья, а пока она себя просто окупает
Кукарачка• 23 мая 2016
Очень странные люди, воистину!
К профессионалам обращаться не хотят, но верят во всемогущую силу Знания продающих здесь б/у от своих детей.
А риелторы, врачи, скорая, учителя, банки и иже с ними - это отстой. Лучше тут спросить, наверняка будет точнее!
Трусы с капюшоном• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Вы ее не сладите. Закрывайте
Обнемашечка• 23 мая 2016
У меня знакомая сдала 5 комнатную в центре Киева, так её по ментовкам потом затягали.сняла у неё типа семья приличная с детьми, а на деле бордель там сделали))
Автор, у меня тоже огромная квартира, ремонт и т.д.я бы не сдавала
Физрукая• 23 мая 2016
Помниться снимали мы постоянно на бессарабке двухуровневую, компания оплачивала, мы на тренинг приезжали. Мне кажется такая квартира посуточно лучше будет сдаваться. Может есть знакомые, которые этим занимаются, отдайте им свою под сдачу, под процент какой-то. И квартира под присмотром будет и убить не смогут!
Головная• 23 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня знакомые сдают большие иностранцам.Что Вам сказать.Точной суммы я не знаю,было вроде 2 или 3 тысячи долларов.Но они спокойно ходят по квартире в обуви уличной,Хозяйское добро не сльно берегут.Уже было много различных пробле.В том числе и с соседями.Так как девок водили на потрах.А девочки стонали очень качественно.Все соседи слышали.
В другой квартире тупо офис сделали.Она на Крещатике.Она смирилась,так как дегьги очень хорошие.
а, что, они должны для потраха снимать номера в гостинице?!!!
Смайлик
• 23 мая 2016
Ответ дляКукарачка
Очень странные люди, воистину!
К огромезному сожалению, риелторы в нашей стране очень слабые в плане профессионализма. Я две недели назад встречалась с риелтером. Он опоздал на минут 40 и пришел в стельку пьяный. Можно сказать: Не повезло. Но это уже не первый раз такое происходит. Все это говорит об одном, у нас часто и в основном, идут в риелторы тогда , когда не могут найти приличную работу(( это реалии наше страны. Мне сейчас посыпятся примеры хороших риелтеров, которые быстро нашли( сняли, сдали, продали...) квартиру. Но я говорю конкретно о своём опыте.
Ширли-Мырли• 23 мая 2016
а вы не хотите под офис? мебель всю заберите в одну комнату и закройте. так больше денег возьмете 2т.уе точно
Железобетон• 23 мая 2016
за 50-60 тыс в месяц никто ее не снимет
за 30??? тоже сомнительно
20 - золотая цена
тем более плюс комунальных на пару тысяч - а с нынешними тарифами наверное тысяч на потянет
кстати какая квадратура квартиры?
за 30??? тоже сомнительно
20 - золотая цена
кстати какая квадратура квартиры?
Смайлик
• 23 мая 2016
Меня соседи заклюют. Мы в парадном все друг друга знаем, чужих ни мы, ни консьерж не пускаем. В общем, все закрыто и не проходной двор. Чужих людей в большом количестве никто не потерпит. Я думала уже и под офис и под хостел...
Смайлик
• 23 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
за 50-60 тыс в месяц никто ее не снимет
за 30??? тоже сомнительно
20 - золотая цена
кстати какая квадратура квартиры?
за 30??? тоже сомнительно
20 - золотая цена
кстати какая квадратура квартиры?
Я выше писала- 200 метров.,везде и на все счетчики. Квартира очень теплая, батареи зимой на минималке и не во всех комнатах. коммуналка- как за трешку.
АлывердЫ• 23 мая 2016
Если не получится сдать как 6 комнатную, закройте 3 комнаты и сдавайте как 3 комнатную.
Скокмоно - стокнуно• 23 мая 2016
стоимость не подскажу, но у меня несколько знакомых снимают подобные квартиры в Киеве. Так что все реально, сдавайте
Смайлик
• 23 мая 2016
Ответ дляAlinka85
Не жлобтесь,обратитесь в хорошее агенство,договор читайте и подписывайте в присутствии своего юриста.Лучше,чтобы вы с ним вместе внесли в договор все спорные вопросы(компенсации и т д)Скупой платит дважды.Удачи вам!
Тут же вопрос не в скупости. Выше все описано.
Ответ дляAlinka85
вот именно
тем более, кстати, брокеру оплата - по факту, и от наемщиков
но агенство надо хорошее, большое, у них базы больше
Ответ дляСмайлик
У меня 200 м ка, двухуровневый пентхаус.
минимум 1т дол
и то думаю можно больше
звоните там в Благовест .. и т д.. сами не найдете,
люди с хорошим доходам не имеют времени искать самим по доскам объявлений, они идут к брокеру, так что Ваше предложение должно быть в разных агенствах
и то думаю можно больше
Ответ дляAlinka85
!.Агенство оценит,за ск можно сдать.2.Если боитесь за ремонт:Пропишите эти все нюансы в договоре аренды,до мелочей,если залили,мебель,собака и т д и т п.Если клиент откажется платить,в суде легко все докажите.
и в договоре страховая сумма указывается на случай повреждения имущества, там же- за 1 и последний месяц -аренда, с последнего вычитается порча
Ответ дляluda14
Да да и еще раз да,там можно 1500 страниц прописать.Юристу обьясните словами,он запишет,посоветует и составит этот договор,в агенстве есть свой юрист,но нужно прийдя в агенство,сразу поставить свои условия и наниматель найдется,уж поверьте!
Ответ дляКукарачка
Очень странные люди, воистину!
Почему вы с утра такая злая....?Знаю,знаю,не моё дело...
Ответ дляСмайлик
Есть агенства приличные,которые дорожат репутацией
Смайлик
• 23 мая 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Комуналку сделать разве что)) По 2 комнаты и один с/у на семью)
не стоит тратить время на подобные ответы
Любви вам!• 23 мая 2016
Ответ дляСфера влияния
не сдадите
у таких семей свое жилье есть
вариант только покомнатно может быть
у таких семей свое жилье есть
вариант только покомнатно может быть
иностранцы могут снимать
Смайлик
• 23 мая 2016
Ответ дляAlinka85
Мы обсуждаем вопрос недвижимости или составляем мой психологический портрет? Поверьте, сосредоточенность и злость это разные категории. Часто люди делают зло с улыбкой, как то так.
Гигиенишвили• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Спортзал, гардеробная, кабинет, гостинная, три спальни. Всего в квартире 7 комнат, но под сдачу-6. Одну закрою. Нас живёт 4 человека, очень комфортно себя чувствуем.
Я думаю, вам лучше обратиться в агенство, сами вы таких квартирантов не найдете.