Радость123• 23 мая 2016

Может вы знаете,почему болит кожа на голове,когда дотрагиваюсь,как будто весь

день ходила с тугим хвостом(причёска)?Но волосы распущены весь день были..от чего это? И болит не вся область скальпа,а в определённом месте
Трактор Вика• 23 мая 2016
ооо і в мене так ...послухаю
Карамелька• 23 мая 2016
может, ударились и не заметили?
Бронетапок• 23 мая 2016
Вы не красились недавно?
Курочка-наседка• 23 мая 2016
Сотрясения не было, ударов?
Трактор Вика• 23 мая 2016
ааа ні в мене наоборот коли ходжу в тугому хвості
автор Радость123 • 23 мая 2016
Ответ дляКарамелька
может, ударились и не заметили?
Нет,не ударялась..
автор Радость123 • 23 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Вы не красились недавно?
Нет..
Физрукая• 23 мая 2016
когда меняете причёску,с непривычки всегда болит,и у меня так и у дочки...
автор Радость123 • 23 мая 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Сотрясения не было, ударов?
Ничего такого не было..и появилось это только сегодня
Исправлялочка• 23 мая 2016
Ответ дляРадость123
помойте голову и всё прйдёт. Болит кожа скорее всего из за того, что волосы лежали против их роста.
Лизочек• 23 мая 2016
У меня такое было не один раз. Так и не поняла с чем связано.
LoveYou• 23 мая 2016
И у меня бывало.
А еще был прыщ подкожный, то тоже болело, и вылез он не сразу - сначала тоже кожа болела, потом уж бугорок.
Хи хи, ну ну• 23 мая 2016
У меня волосы короткие,поэтому перетягивание исключила сразу. В моём случае это оказалась невралгия. Соответственно пошла к неврологу. Пропила курс каких-то таблеток (в подробности лечения не вдавалась,ибо врачу доверяла). Всё прошло,а было около года. Сейчас иногда бывает,но совсем чуть и быстро проходит.
Басина• 23 мая 2016
может болеть из-за нарушения кровообращения. шейный остеохондроз есть?
ФрекенБок• 23 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
И у меня невралгию установили. Кожа головы в одном месте очень чувствительна была, ощущалось даже, когда расческой дотрагивалась. Кстати, после орз началось. Невролог прописал таблетки, и на вторые сутки полегчало. А спустя пару дней и вовсе все прошло.
Алиса в стране Советчица• 23 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Какие?
Онанимный пользыватель• 23 мая 2016
Это невралгия. У меня летом такое бывает после длительного сидения под вентилятором или кондиционером. Должно само пройти через пару дней. Если не пройдет - надо идти к врачу. Один раз у меня все началось с кожи головы, а перешло в воспаление лицевого нерва.