Смайлик• 23 мая 2016

Как вы думаете, за сколько реально сдать шестикомнатную квартиру в Киеве.

Собираюсь выставлять свою квартиру на сдачу в аренду, т.к. уезжаю. Пытаюсь найти похожие варианты-ничего не вижу(( в основном 1,2,3-комнатные. У меня квартира в новострое, с качественным красивым ремонтом, меблированная и с техникой. Шесть комнат и три санузла. В хорошем районе Киева. Думаю и ума не приложу, за сколько её выставлять. Собираюсь сдавать самостоятельно, легально и без брокеров. Может, кому попадались подобные предложения? Заранее спасибо))
Для драки• 23 мая 2016
Я как то пришла а ребенок 6 лет катается на моей двери за 800 баксов и она хрусь и с петли. я чуть не расплакалась. на что мне ответили - это же ребенок!!
а еще их дети катались на стуле в кухне и у него согнулись стальные ножки ((( покупала потом 4 новых стула - они заплатили только за один

младший сын погрыз письменный стол в детской, оббосоали мне все диваны и матрасы Винетто недешевые. я честно плакала как все это начала находить после их ухода. еще и пылесос мой сперла их уборщица :((

дети - это хуже общаге.
Для драки• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Тогда вопрос. Каким образом ваши квартиранты поддерживают чистоту в санузлах и на кухне. Скажем, в местах общего пользования. Ладно, своя комната- тут понятно. А вот общая территория?
разв неделю к ним приходит уборщица на генеральную уборку. за это они доплачивают по 100 грн с носа. и это прописано в договоре.
я тоже заранее подумала про санузел. их это тоже устраивает - люди занятые. она еще парням гладит за доп пату. барышня сама справляется
Для драки• 23 мая 2016
Ксати они айтишники. советуют - отличный контигент для аренды. платежеспособный и не тусовщики. соседи говорят - не слышно и не видно их. что важно - не курят!!!! а то отец семества курил прям на кухне под вытяжкой (вся вытяжка воняла в этих смолах)
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляДля драки

дети - это хуже общаге.
Какой кошмар! Столько сил и средств вкладываешь ((( ужасный опыт(((
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляДля драки
Класс! Спасибо за идею с уборкой.
Для драки• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
кстати это была семья иностранцев :) так что експаты не такой уж отличный контингент
Ненавязчивый синтезатор• 23 мая 2016
Ответ дляЗефирная попка
Извините за вопрос, а зачем одной семье столько комнат? У вас там спортзал, библиотека, гардеробная, бассейн..... Я не знаю бильярд.....?
Одной семье такое количество комнат абсолютно нормально, чтобы все чуствовали себя комфортно. У нас правда не квартира, а дом, но тоже 6 комнат: 3 спальни (наша и две детских), столовая, гостинная и кабинет мужа. Кухню не считаю. Гардеробные отдельно. Больше ни метра не нужно, но и меньше тоже.
Marianna06Boeva• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
об этом даже речи быть не может. Ищу состоятельную семью или закрою))
Вам нужны состоятельные люди. А какой район и сколько хотите?
Стетоскопуло• 23 мая 2016
Автор, скиньте фото вашего пентхауса. Хоть посмотреть как люди живут.
Мы живем вчетвером в однокомнатной квартире.
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Зачем вам фото моей квартиры? Вы хотите арендовать её?
Карамелька• 23 мая 2016
друзья снимали 6 комнат за 2500 долларов в голосиевском дворе, жили там 4 взрослых+5 дней в неделю няня и маленький ребенок.
Стетоскопуло• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
нет. Я хочу посмотреть как живут люди с нереальным для меня достатком...
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Зачем смотреть на чужое. Лучше свое заработайте. Я одну ночь в неделю теряла ( если суммировать недосыпы), беря работу на дом, чтобы выплатить кредит за эту квартиру. Мы тоже жили вчетвером на 40 метрах.
ИзЮмрудная• 23 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
какое покомнатно, это совсем другой уровень аранды
насмешили
это точно , люди думаю что самый аховый вариант трешка с ремонтом в новострое.
Форточка• 23 мая 2016
закройте на ключ 3 или 4 комнаты остальное сдайте
Марс атакует• 23 мая 2016
Ответ дляСмайлик
у вас может тоже ’пшонкины’ дизайнеры постарались
Спасатель Малибу• 23 мая 2016
Ответ дляКукарачка
Очень странные люди, воистину!
К профессионалам обращаться не хотят, но верят во всемогущую силу Знания продающих здесь б/у от своих детей.
А риелторы, врачи, скорая, учителя, банки и иже с ними - это отстой. Лучше тут спросить, наверняка будет точнее!
Вся в кредитах• 23 мая 2016
Бордель будет
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
Это все, на что вы способны? Печально. Нахамили и стало легче? Тема вопроса , хочу напомнить, как сдать нестандартную недвижимость.
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Бордель будет
Почему?
crocsi• 23 мая 2016
Предложите свою квартиру хорошему телеканалу.просчитайте ремонт + аренду+коммунальные.подпишите договор на несколько лет.
автор Смайлик • 23 мая 2016
Ответ дляcrocsi
Не совсем поняла по поводу телеканала. Под офис?
Вся в кредитах• 24 мая 2016
Ответ дляСмайлик
Почему?
Хороший район, красивая хата, много спален, душевые. Удобно)))
автор Смайлик • 24 мая 2016
Ответ дляВся в кредитах
Странно рассуждаете. Если много комнат- бордель...поверьте, есть люди, привыкшие жить в комфортных условиях. А у вас все, как в анекдоте, там где озабоченному везде чудилась кровать)))
автор Смайлик • 24 мая 2016
Всем спасибо за конструктивные советы. Тему закрываю, начинается троллинг(( к сожалению, не умеют наши люди спокойно и по теме общаться, без зависти и колкостей, поэтому и живут трущёбно))