Почемучечка• 23 мая 2016
Могу сказать куда точно ехать не стоит-Солнечная соната, моя коллега-невестка хозяйки базы, причем любимая невестка, которая абсолютно не осуждает подход свекрови к делу, но, увы, болтливая-вода в кранах морская, плохо очищенная, сансостояние ужасное, особенно в корпусах, продукты в столовую покупают просроченные, потому что гораздо дешевле, с пляжем тоже проблемы-его переодически смывает - это так, вкратце)
Дуболом
• 23 мая 2016
Ответ дляFED0903
на Федотовой косе...МИГ....в центре....недалеко аквапарк и дельфинарий....Техас....и цены приемлемые
а базу не подскажите?
Луноходик_Ик• 23 мая 2016
Мы в прошлом году были на базе отдыха ’Лиана’. Нам очень понравилось. Уютный дворик, мангал, беседки, просторные номера с удобствами, кондиционер. До моря не далеко. В общем в этому году опять туда планируем ехать.
Постель-ка• 23 мая 2016
Мы в этом году решили попробовать Базу Елена на федотке, не нашла ни одного плохого отзыва, но сами там еще не быди. Если верить их сайту то для отдыха с детьми как раз то что надо
волосатое стекло• 23 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
спалили невестку