Пацаааааааан• 23 мая 2016
Хелп ми, плиззз! Посоветуйте умывалку
Посоветуйте умывалку для нормальной кожи без особых проблем. Предпочтение аптеке, профу и люксу. Похвалите свое средство для умывания. Уже голова кружится от чтения отзывов на спец-ресурсах.
Меряно-перемеряно• 23 мая 2016
попробуйте пенку Racine, это сетевая косметика, но очень достойная (именно пенка)
Пацаааааааан
• 23 мая 2016
Ответ дляТак точно!
почему не хотите тоник???
тоник для тонизирования и окончательного очищения. Я люблю умываться водой.
Пацаааааааан
• 23 мая 2016
Ответ дляNata.seo
Мне очень нравиться Мицеллярная вода от Гараньер.
Пользуюсь больше 10-лет их продукцией и очень довольна)
Если что-то изболее профессионального, то так же можно попробовать Uriage, у них есть как и для нормальной так и для проблемной кожи)
На Урьяж аллергия, достойная марка, но не моя.
Фифачка• 23 мая 2016
Перепробовала кучу всего из аптечной не понравилось, открыла для себя пенку для умывания из корейской косметики.
Мочалкин блюз• 23 мая 2016
Рекомендую из этой серии:
По типу кожи сами определите, что Вам больше подходит.
Лично я Клеанзон беру.
Так точно!• 23 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
а вы не знаете что водой вообще нельзя умываться
зачем вы так делаете???
Фифачка• 23 мая 2016
Если наношу макияж, BB крем, то использую гидрофильное масло, а потом пенку, результат просто супер!
Сумчатая кошка• 23 мая 2016
теж довго шукала, нічого не підходило, нарешті знайшла , тепер тільки її і купую. Шкіру реально не сушить і гарно макіяж знімає
ТихоЯ• 23 мая 2016
The best of the best - renew cleanser for dry/normal. Israel. не сушит. Не стягивает. Самая достойная качеств. Умывалка. Было много аптечных и проф. есть с чем сравнить. Если надо узнаю за сколько взять можно.
Ду да ду да ду• 23 мая 2016
я пользуюсь гелем для инт.гигиены facelle, в составе нет мыла, практически не пенится. Даже черных точек стало намного меньше. До этого был гарнье 2 в 1, который демакияж.
Вся в кредитах• 23 мая 2016
Ответ дляПацаааааааан
Из гипоаллергенных нравится
Дюймовочка• 23 мая 2016
Холи ленд с вит.С,но она не вымывает до скрипа.НО и не сушит.
Или Фитомид.тоже очень понравился
пу_пугренчик• 23 мая 2016
была пенка Виши Пюрте термаль - нравилась, сейачас проф.немецкая - Alcina - очень нежная, как облачко, хорошо пенится, после нее ощущение свежести и чистоты. Но после я тоником еще прохожусь и на ночь кремчиком.
Пацаааааааан
• 23 мая 2016
Ответ дляТак точно!
зачем вы так делаете???
мы сами практически из воды состоим )) так что спорно про ’нельзя’
умываюсь водой с гелем, но потом полоскаюсь минералкой (термалкой, тоником и т.д.)