Банан-барабан• 23 мая 2016

Для жителей г.Вишневое! Мамочки, а в Вашем детском саду?

Добрый день,а в Вашем детском саду нянечки тоже собирают наличные,и самостоятельно оплачивают?
автор Банан-барабан • 23 мая 2016
не дописала:оплачивают за питание/посещение детского сада.

Бензопирен• 23 мая 2016
нет, через терминал, наличкой только фонд группы.
Да, я блондинка!• 23 мая 2016
Ответ дляБензопирен
У нас сам можешь оплатить в бухгалтерии, а можешь попросить воспитателя они оплатят
Покращена• 23 мая 2016
оплачиваем в бухгалтерии в садике.
Татьяна 0285• 23 мая 2016
нет плачу всегда сама, в терминале как правило. Они сами собирают или вы просите оплатить?
мадам Везувий• 23 мая 2016
Ну если вам дают потом подтверждающую бумагу, то без разницы кто и где оплачивает. сумма то все равно по платежке
автор Банан-барабан • 23 мая 2016
Ответ дляТатьяна 0285
та,в том-то и дело,что это у них налаженная схема

Vanille• 23 мая 2016
Ответ дляБанан-барабан
У нас в садике наличкой платим в бухгалтерии. В виде ИСКЛЮЧЕНИЯ можно попросить воспитателя занести деньги, если ну совсем никак не получается самой. Обратно возвращают квитанцию.
175см55кг19лет (она)• 23 мая 2016
ого,у нас в городе оплата только через банк, не знала что можно в садах платить..