Онанимный пользыватель• 24 мая 2016

Оплата коммунальных за апрель в Приват - кто оплачивает, зайдите, плз

Девочки, подскажите

Оплачиваю коммунальные в Приват24 по шаблонам.
В этом месяце разделили квитанцию -"простынь". Отдельно ГИВЦ и на отопление и горячую воду пришли отдельные квитанции.
В приват24 все в одном шаблоне.

Как оплачивать?
Воленс-неволенс• 24 мая 2016
автор, вводите по коду ЕДРПОУ
оно вам найдет само, я так оплачивала в этом месяце

автор Онанимный пользыватель • 24 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
автор, вводите по коду ЕДРПОУ
спасибо, сейчас попробую!
ura1981• 24 мая 2016
То я їх просив щоб в приват обєднали все в одну квитанцію
І там біля кожного платежа є його дані р.р. і т.д., якщо все сходиться то залишайте галочки біля того що хочите оплатити і оплачуйте
Оцененная• 24 мая 2016
в привате отдельно уже, едпроу и свой р/р отлельно в поиске выодите, у нас так уже полгода
ПриватБанк• 24 мая 2016
Уважаемый клиент, добрый вечер!
Для проведения платежа в личном аккаунте Приват24, перейдите, пожалуйста, в раздел ’МОи платежи’ и введите номер счета, ЕГРПОУ или название предприятия.
С уважением, ПриватБанк