Пиу!Пиу!• 18 июня 2013
Белек, Анталия - можно ехать? почему дешевые путевки?
ну вот собстно и вопрос....
Ответ дляБабушка мороз
а мне родственник говорит: в Турции нечего смотреть, природа там некрасивая(сам он там никогда не был, друзья рассказывали), мол, там не природа а одни колючки и т.п. Правда что ли?
Как же мне жаль Вашего родственника. И друзей, которые увидели только колючки?
НЕПРАВДА!
полистайте...
если лежать в каком-то непонятном отеле, не поехав ни на 1 экскурсию и делать такие выводы - извините ,но это невежество. Турция интересная страна и исторически и природно..Масса интереснейший мест, причем связанных с христианскими святынями от Севера ( Стамбула) до юго-запада..Страна, где на протяжении веков тесно соприкасаются и мирно живут люди разных вероисповеданий, гостеприимная, теплая, комфортная...Вы не слушайте друзай - а сами поедьте и посмотрите.
НЕПРАВДА!
полистайте...
Ответ дляПиу!Пиу!
это мне рассылка приходит -
Вылет из Донецка в Турцию 21.06 на 13 дней / 12 ночей
Derin Hotel 3* AI - 319 $
Club Hotel Ulaslar 3* AI - 389 $
Grand Troyka Hotel 3* AI - 417 $
Britannia Hotel & Villas 3* AI - 444 $
Konaktepe Hotel 4* AI - 499 $
Magic Hotel 4* AI - 499 $
Residence Rivero Hotel 4* AI - 555 $
Sun Star Beach 4* AI - 569 $
Alanta Hotel 4* AI - 588 $
Club Side Coast Hotel 5* AI - 681 $
Hedef Beach Resort 5* UAI - 792 $
Ganita Garden Suite 5* AI - 889 $
Justiniano Club Park CONTI 5* AI - 973 $
Majesty Club Kemer 5* UAI - 999 $
Asdem Beach Labada 5* UAI - 1042 $
Mukarnas SPA Resort 5* UAI - 1234 $
The Maxim Resort 5* UAI - 1249 $
Derin Hotel 3* AI - 319 $
Club Hotel Ulaslar 3* AI - 389 $
Grand Troyka Hotel 3* AI - 417 $
Britannia Hotel & Villas 3* AI - 444 $
Konaktepe Hotel 4* AI - 499 $
Magic Hotel 4* AI - 499 $
Residence Rivero Hotel 4* AI - 555 $
Sun Star Beach 4* AI - 569 $
Alanta Hotel 4* AI - 588 $
Club Side Coast Hotel 5* AI - 681 $
Hedef Beach Resort 5* UAI - 792 $
Ganita Garden Suite 5* AI - 889 $
Majesty Club Kemer 5* UAI - 999 $
Asdem Beach Labada 5* UAI - 1042 $
Mukarnas SPA Resort 5* UAI - 1234 $
The Maxim Resort 5* UAI - 1249 $
Имейте ввиду,что рассылки,которые Вы получаете со всевозможных рекламных сайтов,типа otpusk.com.ua , turne или hottours в 90 % как правило уже неактуальны на момент вашего прочтения. Нужно смотреть только сайты операторов, подбором тура вводить кол-во человек, даты, и тп..И только там Вам покажут реальную картину на сию минуту. Не делайте ставки на рассылки. Порой - это утраченные иллюзии, роазочарования и мысли о том,что Вас пытаются обмануть...Обращайтесь в проверенные фирмы, к опытным менеджерам и Вам дадут объективную информацию.
Ответ дляБабушка мороз
КАк можно судить- если не был никогда??? Родственнику респект! Я люблю Турцию,там есть что посмотреть.Никогда не понимала людей,которые покупают самые економные варианты типа 2* или 3* и потом пишут негативные отзывы,то не понравилось или это... Даже в таких вариантах расселение есть оргомнейший плюс -это воздух,море и климат...А если расселение хотите по-лучше и питание,тогда нужно дороже заплатить,а потом делать выводы
Любовь Калистратовна• 18 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
не правда))) начнем с того,что Турция - это тот ж еКрым по природе) только вт сервис куда лучше
я люблю Турцию)
Изподтишка• 18 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
КЕМЕР и только он!!!
а я Кемер вообще не люблю, а вот Белек очень нравиться - там песочный вход в море и пляжи хорошие вообще и с детками да и для взрослых это лучше ))))