Будем ехать 20 июня.
Осенью были в Грибовке. Понравилось. Но вот сейчас 3 человека агитируют за Бердянск. В Грибовке жили за 3 мин от моря. Но в сентябре было многовато медуз. Что будет в июне сказать сложно. Понравилось что море не слишком мелкое и не так чтобы сразу большая глубина. Дети небольшие (6,5 лет), но любят когда папа катает на волнах.
На Азовском море не была ни разу. В Бердянске я так понимаю мельче и вода чуть теплее. Ещё вариант Приморск. Подруга завозит туда детей на всё лето. Но у неё там родня.
Мои хотят в Грибовку. Но реально кроме неё и Крыма ни где не были. Ну и Грибовка ближе к нам на 200 км. Если честно и 500 км дороги они выдерживают с трудом (мы на машине).
Кто за какой курорт?
Результат:
вже голосів:
38 (69.09%)
Грибовка
17 (30.91%)
Бердянск
Helenaitolko• 23 мая 2016
Понятия не имею, что такое Бердянск и иже с ним, родилась в Одессе, лучше Одессы может быть только Крым и Багамы, едьте в Грибовку!)