Швабристка• 18 июня 2013

Делюсь своей радостью. У моей дочки будет сестричка! Только узнала, 24 недельки!

Блинчик Мой• 18 июня 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Поздравляю Вас! Если не секрет, а как это Вы так поздно узнали!?
вы как думаете?

onikka• 18 июня 2013
Бусинка-О• 18 июня 2013
Поздравляю! Девочка это прекрасно!!!
Мама Чели• 18 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
вы придуриваетесь или серьезно глупости пишите?
тот же вопрос и к вам
Нетутешня• 18 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
вы как думаете?
Кстати у меня есть знакомая, которая на 3, почти на 4 месяце узнала, что беременная. Случайно. Кормила грудью, ребенку было около полугода.
Блинчик Мой• 18 июня 2013
Ответ дляМама Чели
тот же вопрос и к вам
ну мне как бы в голову не пришла мысль о том, что автор до 24 недель не знала, что она беременна. а вам пришла.
maxiolia• 18 июня 2013
Поздравляю!!! хоть мы и не знакомы совсем, но я почему-то очень рада за Вас) сижу улыбаюсь Ваша радость заражает позитивом даже через монитор

Желаю здоровья Вам и малышке, легких родов, много молочка и спокойных ночей!
Манька Галченок• 18 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Папы хотят мальчиков изначально...))
не всі!!
Мама Чели• 18 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
какая вы молодец, даже в такой позитивной теме выискали пост, к которому можно придраться

автор Швабристка • 18 июня 2013
Ответ дляmaxiolia

огромное Вам спасибо!!!!
автор Швабристка • 18 июня 2013
Папа хотел, но человек пердполагает, а Бог располагает. Я ему изначально сказала, чтобы не сильно мечтал. А то рассказывали мне разные истории..
Но он рад, я знаю! А дочка тоже рада. Но мы были бы также рады, если бы мальчик. :))) !!!
Блинчик Мой• 18 июня 2013
Ответ дляШвабристка
это супер! 2 сестрички - будут горой друг за друга. все - таки хорошо когда дети однополые