Бывшая блондинка• 24 мая 2016
Посоветуйте ортопеда детского Киев.
Не важно платный, бесплатный в поликлинике, главное толковый и видящий проблему.
Приму в дар• 24 мая 2016
Ну я обоих детей к Роговому в Центр Беби. Проблему он вроде видит,но любитель назначения лишних процедур..
Ещё водила ребёнка в институт Ортопедии на Воровского. Там вцелом все ортопеды норм.
Бывшая блондинка
• 24 мая 2016
Ответ дляa.anetta
Филипчук на Воровского в Институте Ортопедии- врач от Бога! Нам помог не раз, очень рекомендую! 063 787 87 98 рабочий
Сколько стоит прием?
Бывшая блондинка
• 24 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
А в институте ортопедии сколько стоит прием?
Мона Лиза• 24 мая 2016
Роговой или Пилипчук . Пилипчук раньше принимал в добробуте, может ещё работает там . Мы были у Пилипчука назначений лишних не делает. Все четко и ясно.