У ребенка 3 года сильный сухой кашель -сегодня врач назначила ингаляции - вентолин 0.7 +физраствор 2мм и пульмикорт 0.5+2 мм физраствор-Я не уточнила делать ингаляции со всем вместе или сначала вентолин а потом пульмикорт иди смешивать всн вместе
Sladkoejka• 24 мая 2016
по отдельности. сначала один и через 20-30 мин можно второй
обычно так. но, лучше, конечно, уточнить у врача...
Sladkoejka• 24 мая 2016
моей малой обычно помогает просто вентолин с физраствором и боржоми в течении дня
Sladkoejka• 24 мая 2016
Ответ дляmadami
Подскажите пжта мне чайнику по ингаляции с боржоми -я так понимаю ингаляция с боржоми , что бы сухой кашель перешел в влажный???
да, щелочь разжижает мокроту.