Утка_в_тапках• 24 мая 2016

Вы чего серьезно все пишите??????

После этой темы стало дурно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1463477-1 . Все наши знакомые живут на зп, а это КУМА - 860 грн ЗП + 1200 алименты+ переселенские оформила 1200 примерно. ИТОГ 3260 грн. Одевается во все новое, в садик дочка ходит тоже одета во все новое, родители наши около 5 т пенсии - едет отлично,ну жилье свое, и машина есть. И таких примеров море. А вы пишите о расходах 20-30 в месяц,чтоб такие траты были,зп должна быть не меньше 50 т, а столько получает на больше 15% сидящих тут. ТАК ЧТО НЕ П....ТЕ
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
так не сезон это значит не комфортно для отдыха, там или ветра дуют так что мама не горюй, или жара страшная и тяжело находится на улице. Хотя ваше дело конечно
слушайте, я езжу КАЖДУЮ зиму и прекрасно себя чувствую. Серьёзно )) Да, ветер напрягает, но когда -30 в Киеве и эта гадская соль вперемешку со снегом, лужи и пробки, это напрягает еще больше
безусловно, это не единственный отдых в году.
Промежуточный, так сказать.
Чтоб ребёнка не томить дома во время школьного карантина.

Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Нахрена всем эта клубника турецкая,че все вцепились за неё,ну какая сейчас черешня и огурцы парниковых,оно ж никакое все
а я не могу без овощей!!!! за зиму все надоело: каши, картошка, макароны!!!
зелень мне подавай и фрукты!
Стервочка• 24 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
У меня только летняя обувь детям обошлась в 3500. Не экко и джеокс, а скромные бартек и папайя. и да, есть люди, выживающие на 3000 гривен. И они: не живут, а выживают, экономя и во всем себе отказывая; живут либо с родителями, либо квартира в наследство досталась.
Вы Америку не открыли.)) просто люди привыкают так жить вот и всё.
Мэри Попкинс• 24 мая 2016
Ответ дляРадость123
мне 29.уходовая косметика не из масмаркета,декоративная да,обычная.к косметологу раз в 2 месяца на чистку хожу,никаких процедур других не делаю.Стрижка,покраска стоит 700 грн,в дорогие рестораны не хожу.С подругами совместно платим по счетам,и встречаемся раз в месяц.Не шикую,но и не бомжую.Живу нормально.К врачам не хожу каждый месяц,к гинекологу раз в пол года хожу,могу выделить 300 грн за приём+ узи и анализы,несколько сотен гривен.
И представляете,я каждый год летаю отдыхать...
где вы были в последние 2 года, например?
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Бартек не скромный!
Дюагональ• 24 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Проститутка что ли?
Даже элитные проститутки за полдня столько не зарабатывают. Автор этого поста обычный тролль, вброс сделала и жуйте)) ИМХО
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
Ответ дляСтервочка
10000%

Просто Мария• 24 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
У нас тоже квартира 10000 с комуналкой
1000 стоянка
500 садик
9000 питание примерно
Бензин - не знаю, муж очень много ездит, я не особо
300-500- спорт
500-1000+-развлечения
Как-то так
Это база
квартира 10000 ? это сколько квадратов ? или это еще дорогой жилищный комплекс ?
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Вы сами себе противоречите, то пишите , что не надо приписывать что всё отлично, то уже всё отлично. Определитесь для начала, а потом отвечайте)))
Коляску, кроватку и постельку это вы на те 10тыс от гос-ва разогнались? А дальше как ребенка будете обеспечивать? Или думаете до школы ничего ему не надо?
не, не на те 10к что гос-во даст, мы экономим еще с 7 к, представляете?)))
с этой з/п надо еще на роды отложить, а во скоко они обойдутся хз....
Дюагональ• 24 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
куда летите зимой за 6000 грн?
в Египет этой зимой за 250-300 у.е. на человека можно было слетать.
Барабасиха• 24 мая 2016
Ответ дляСтервочка
Ну, я это хорошо понимаю)) Просто меня реально удивляют люди, которые считают, что раз они живут на 3 тысячи, значит, и все остальные тоже. А посмотреть на количество людей в кафе, ресторанах, на количество дорогих машин на парковках у магазинов, и подумать, что на доход в 3 тысячи себе такое вряд ли позволишь им что-то не позволяет.
Стетоскопуло• 24 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Я лично сразу поняла , что это тролль, тратить такую сумму денег в месяц и жить на съемной квартире, это смешно)))
Почему смешно? Я в месяц трачу 20 +/- живу на съемной, в теории могу купить себе однущку..но я не хочу жить в этой коробке,у меня ребенок,хочу что-бы у каждой из нас было свое личное пространство,а не топтаться с утра до ночи на голове друг у друга. Собственно и снимаю большую и просторную двушку) а еще я не планирую тут оставаться это еще одна из причин,по которой люди не спешат с покупкой квартиры.
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
и еще. Для 4udik
Возможно, стОит покупать обувь с ин.сайтов?
я когда смотрю на цены Бартека, мне плохо...
и Джеоксы те же иногда долларов по 30 на Амазоне можно словить ))
Мэри Попкинс• 24 мая 2016
Ответ дляБибер-анонимер
чего? А в Турции не люди что ли?))) Что в Стамбуле, что у нас здесь клубника хорошая, вкусная, сладкая. Не такая садовая как у нас у бабушек с огородов в сезон мы привыкли, но тоже супер и компот и бисквит с ягодами на ура идет
Барабасиха• 24 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Бартек не скромный!
Мне бартек по акции обошелся в 650 гривен или около того. И, скажу Вам честно - не очень они мне. Экко лучше намного. Папайя же около 900, не помню точно уже.
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
Ответ дляДюагональ
мы с ребенком слетали за 370 на двоих на 10 дней. В 4* на первой линии, олл ))
Мелочунь• 24 мая 2016
Ответ дляДея Торис
автор, у меня только аренда квартиры 6 тыс
приходится много работать
Так это аренда, а там питание 11 тыс. Можно много кушать и ходить в б/у, а можно кушать меньше и ходить в новом
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
в Бартеке пинетки стоили при курсе 8 - 600 грн.
ЗлойанОним• 24 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Извините, кем работаете?
не работаю. все не выходя из дома)

Стетоскопуло• 24 мая 2016
Ответ дляПарасюха
м-да. у моем мамы 1500 зарплата, у моих сотрудниц 1800 - 2000. они наверное не существуют?
А что это за зп такие? Мне даже на поход в парикмахерскую не хватит..и что? Им хватает? Все устраивает?
ЗлойанОним• 24 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
чем занимаетесь, если не секрет? Вы риелтер? мы тоже так хотим зарабатывать 10-15 тыс хоть в месяц, а не за пол дня
не риелетр
работа на дому
ЗлойанОним• 24 мая 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
расскажите, где вы работаете?
дома работаю
Барабасиха• 24 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
и еще. Для 4udik
Я боюсь покупать обувь за бугром, без возможности возврата и примерки.
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
не работаю. все не выходя из дома)
сами к вам приходят? ))))
Радость123• 24 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ну так 4000 ваша з.п.
500 вы откладываете на отдых
700 стрижка+покраска, маникюр+педикюр еще 300
брови вы писали и ресницы, брови от 50 в ларьке, ресницы не знаю
чистка у косметолога от 250
700 уходит на комуналку (летом) и всякие мелочи
так за что вы покупаете уходовую косметику(еще и не масс) и что вы одеваете-обуваете и кушаете???
стрижка-покраска,ресницы,брови,маникюр(чистка не каждый месяц),комуналка,выходит 1800 грн.-1900.Крем для лица 400 грн,хватает на 1.5 месяца.Одежду,обувь не каждый месяц покупаю.Ну и 500-600 грн откладываю.Питаюсь нормально.В холодильнике всегда есть яйца,масло,в морозилке мясо.Каши,крупы,картошка есть всегда..
Я не тону• 24 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
ну как, джинсы 600 и футболка 300 например, + босоножки 400 р, следующий месяц что то другое.
ну, так другие покупают джинсы от 2-3 тыс., футболки от 1,5тыс., а обувь хорошая всегда стоила от 200-300баксов и покупают не по одной вещи в месяц...
я же, вот слабо как-то представляю, что кто-то с доходом в 3000грн. покупает футболки по 300грн.
Русалка на ветвях• 24 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
не риелетр
работа на дому
тогда не представляю КАК??!! в голову ничего не приходит кроме форекса и т.п.
просветите плиз. может и я смогу
Стервочка• 24 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
у меня подруга снимает шикарную квартиру на Харьковском(Киев) в новострое за 8 тыс, 100 квадратов.
Просто Мария• 24 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
Если таких зарплат нет у вас, это не означает, что их нет. У меня 3\п 22-25, у мужа-около 30. Реально, еле-еле заерываем все расходы.
не умеете тратить деньги )
если с суммы от 50000 грн не получается откладывать 1000 дол ежемесячно
это я вам как финансист говорю)
у моего мужа до меня тоже ничего не было, только доходы, просто не умел тратить - со мной - все есть, еще и одет в бренды ))))
ЗлойанОним• 24 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
откуда вы все такие беретесь то?в космосе вчера были?
нет. в космосе не была
но знакома с несколькими космонавтами и пила водку как то для космонавтов ))) еще скафандр одевала. так что я насмотрелась и в космос меня не тянет