КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2016

Детям в 4 года не крупным, какой брать 2колесный велосипед?

Какие марки?И +- по бюджету?Пока были 3колесные велики, самокат и велобег.
Ненька наша• 24 мая 2016
Идите в магазины в спец и меряйте, мы штук 20 пересмотрели. Всегда грамотный продавец подскажет.
Как детке удобно, по управляемости, длина ширина руля, высота, даже сиденье все индивидуально.
И не стоит брать на вырост, уж лучше бу. И через несколько лет следующий по росту.
У нас есть несколько знакомых, купивших на вырост велосипед, так дети по 2-3 года нормально кататься не могут, боятся, сложно в управлении большим рулем...
У нас уже 2 велосипед по росту, потом продадим купим след.
Зато сын катается с первого дня отлично, управлять может даже одной рукой.
Бутербродница• 24 мая 2016
Смотря какой бюджет. Я - за ’Giant’. Но они дорогие. Там отличная механика, очень хорошо ездит. По весу - средний. Гораздо легче и дешевле - ’Geoby’. Но их двухколесных сейчас не выпускают, так что только б/у в хорошем состоянии. У нас - ’Olympia pro bike’, но нам привозили из-за границы. Очень легкий и ездит отлично. В любом случае Вам нужен размер колес - 16 дюймов. И дополнительные колеса боковые. Их можно докупить отдельно.
автор КондуктЕр тролейбуса • 24 мая 2016
Ответ дляБутербродница
Я смотрю на 16 колеса и мне кажутся такими большими...а 14 на какой возраст?
Ответ дляНенька наша
Так и планирую, не хочу на вырост, тоже лучше на сезон.
Бутербродница• 24 мая 2016
Помимо Гианта и Геоби, можете посмотреть ’Profi’. Самый что ни есть средний класс. На пару лет хватит, а там ребенок подрастет, возьмете с колесами в 20 дюймов.
Бутербродница• 24 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
14 тоже подойдет, но они до роста 110 см максимум. . У меня ребенок с ростом 104 см - 16 дюймов отличный вариант
Ответ дляБутербродница
спасибо!
Прыг-скок• 24 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Скажу объективно. Дочери 4,5 лет, взяли джаинт 16 дюймов, как для первого двухколесного велосипеда большой, боится ездить, брать 14 дюймов, но реально на пол года хватит
VeloGrand• 25 мая 2016
Зависит от роста. С 102 см уже можно велосипед на 16-х колесах. Лучше брать велосипед именитых брендов, они более качественные и прослужат ни один год. У нас представлены Apollo, Kellys, Trek, Scool http://www.velogrand.com.ua/detskie.html
Anniepro• 25 мая 2016
Некоторые 16-дюймовые велосипеды можно брать даже с 90 см. Мы взяли дочери 16-дюймовый Specialized при росте 92 - подошёл идеально, у него одна из самых низких рам. Сейчас рост 101, седло поднято сантиметров на 8. Кроме него, стоит посмотреть Scott, Cube, Apollo, некоторые Author - они самые лёгкие и с отличной механикой. Чуть тяжелее, но тоже высокого класса - Kellys, Giant.
14 дюймов - даже не думайте! В 4 года он уже точно мал или в лучшем случае впритык. К тому же, серьёзные производители 14-дюймовых велосипедов не выпускают.
FirstDays• 01 июня 2016
Продаю разные торговые марки, но с удовольствием могу порекомендовать Drag Rush или Drag Alpha. У них очень легкий ход. Размер колес -зависит от роста. При росте около 100см можно брать 16 дюймов. От роста 108 приблизительно - уже лучше 18 дюймов.