любименькая• 25 мая 2016

стыдно перед бойцами

когда вижу в военной форме мужчин, всегда отвожу глаза. Государство посылает их погибать. Во имя кого, чего? Их семьи живут на копейки, на такие же как у меня копейки, но мой муж рядом со мной. И вся Украина живет, как вроде и нет войны. Сейчас будете писать, пусть твой муж не сидит ровно на ж, а тоже идет воевать. А ради чего? Если бы каждая мать, или жена, или сестра умолила вернуться своего бойца, тогда может быть все закончилось?
автор любименькая • 25 мая 2016
вы даже себе не можете ответить, за что воюем, лишь бы шашками махать и высокопарные слова говорить
Мальчун-задирун• 25 мая 2016
Ответ длялюбименькая
да жалуйтесь хоть Порошенко
он точно всем поможет, на тракторе приедет как на майдан. Яйценюк уже помог,хапнул сколько в карман влезло и свалил, теперь ещё одна хапуга появилась
Майданщица• 25 мая 2016
Ответ дляКрошка Енот
Автор , вы с какой планеты?
Вам перед кем стыдно ?
Большинство тех, перед кем вам стыдно идут туда добровольно и не за копейки, как вы пишите. Алкашня, которая работать не хочет идёт туда заработать участника АТО, мародёрством заниматься и почувствовать себя мужиком, ведь с оружием в руках он может кому хошь рот закрыть.
Я достаточно этой мрази ужраной повидала и мне смешно читать хрень, которую вы пишите.
А ещё хотите я вам расскажу что на разных блокпостах стоят разные батальёны и они друг друга обстреливают - толи не поделили что-то , то-ли нажрались и пострелять захотели?
Чтобы вам не было так стыдно, поедьте в какой- нибудь городок приграничный и ваш стыд как рукой снимет. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
да что вы говорите...
автор любименькая • 25 мая 2016
Ответ дляКрошка Енот
Автор , вы с какой планеты?
Вам перед кем стыдно ?
все такие?
Просто Мария• 25 мая 2016
Ответ длялюбименькая
отвечайте лояльней и срача не будет
будет, но ое я источник. Скажу так: нет слов одни буквы... Вы автор если писать научильсь, то прекрасно понимаете, что УКРАИНА не гос-во без армии, если есть армия, значит есть военные
автор любименькая • 25 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
за что воюем???
автор любименькая • 25 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
на украинскую армию забило государство лет 25 назад
Мальчун-задирун• 25 мая 2016
Ответ дляМайданщица
вы местных спрашивали?
а у лнр вы спрашивали? они мира хотят? когда они мира хотели?
Если проводить такое освободительное движение в помощь порабощённому Донбассу, то тогда нужно идти освобождать и Крым. А в итоге к чему вы придёте? А придёте к полному уничтожению народа. Живут же они в своих республиках и пусть живут или лучше когда бомбы на голову падают. Все патриоты уже слиняли оттуда, у кого куда было и куда глаза глядят , а все кого это устраивает остался.
Схема сыра• 25 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
А мне не стыдно! Не для войны мы детей ростим, ночами не досыпаем, обуваем, одеваем, образование даем, во всем себе отказываем что бы ребенку все дать, душу вкладываем ! Что бы чьих то интересов он шел и свою голову подставлял. Раньше государство давало людям бесплатное жилье, образование, бесплатную медицину, поэтому и долг перед Родиной был, а сейчас о каком долге идет речь, а ради миллиардов хапуг нефиг рисковать своим ребенком
Согласна с Вами на все 100%. Я ничем государству не задолжала. Еще на первых порах муж рвался тоже ’за родину!’. Я как дала пи...лей, говорю дадут тебе квартиру, хотя бы НОРМАЛНЫЙ кредит на нее, не надо мне дарить, я выплачу, только предоставьте адекватные условия. А то бесят меня эти повернутые патриоты. Особенно дядько мой, патриот на всю голову. Так ему при союзе дом двухэтажный на шарика дали, и они теперь еще плохие! Разорвала бы! Свекровь тоже еще та патриотка, квартиру трешку шаровую! не знает, чем нафаршировать. И свободы слова ей видишь ли не было. Говорю, а сын Ваш имеет свободу слова, пи@д сколько хочет, а вот живет на сьемном жилье. Нее, они меня не трогают со своей политикой. Я кратко излагаюсь
Мальчун-задирун• 25 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
автор любименькая • 25 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
так потому и обидно, подменили полностью понятие Родина. Родина это уже не лани широкополі, а баблище олиХерхов. У нас с властьимущими разное понятие слова Родина