Нафаня Маня• 25 мая 2016

Купила текстильные балетки за 399 грн. Я лох? )))

Купила текстильные балетки за 399 грн.
http://kedoff.net/product/sportivnye-baletki-las-e...
На рынке увидела кучу похожих от 160 до 200 грн. Они конечно же не точь в точь такие же (то подошва тонкая, то очень толстая) но все же....можно было взять дешевле. а я на рекламу в инете повелась. 399 это дорого?
mclara• 25 мая 2016
автор, нормально или нет - судить вам по возможности вашего бюджета. Более качественная обувь стоит дороже, гов..ый китай стоит дешевле.
Бабушка мороз• 25 мая 2016
автор тут стелечка мягкая наверное очень -посмотрела она не ровная,а с подушечкам
да и внешне может похожи, а вот качество и удобство...
Наизнанку• 25 мая 2016
на троицком рынке такие по 180-250 грн
мААААсквичка• 25 мая 2016
Автор, они размер на размер идут? не маломерят?
автор Нафаня Маня • 25 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
да, размер в размер. я ножу то 37 то 38. эти взяла 37.
мААААсквичка• 25 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
спасибо!
Апочемучка• 25 мая 2016
я за 500 по скидке взяла кожаные..
автор Нафаня Маня • 25 мая 2016
Ответ дляАпочемучка
я за 500 по скидке взяла кожаные..
повезло
Апочемучка• 25 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
повезло
угу
Пушка заряжённая• 25 мая 2016
у меня с Ашана за 69грн носятся уже 3 сезон
Tatka Kiev• 25 мая 2016
Кедофф хорошая и качественная обувь я текстильные ношу 3 сезон.
Пацака-задирака• 25 мая 2016
Автор, открыла ссылочку и увидела, что такую де модельку хотела взять!
Прикольные балеточки. Разрываюсь между ними и кедами за 700 грн

Носите на здоровье!
Мира всем• 25 мая 2016
я в прошлом году текстильные кеды Лас Еспадриласс за 900 грн купила. качество у них отличное
автор Нафаня Маня • 25 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака

Носите на здоровье!
да!!! мне тоде их кеды понравилась, яих меряла у них в магазине, но цена конечно!!!
Морская свинка• 25 мая 2016
Текстиль, он разный бывает
Бывает хлопок, а бывает полиэстер от которого ноги воняют похлеще, чем в кожзаме
Пацака-задирака• 25 мая 2016
Ответ дляМира всем
ПРочитала Ваш отзыв и возрадовалась)))
Уже и дочке присмотрела босики, и кеды себе, а отзывов не находила)

Спасибо! Пусть носятся отлично
Olenka_bum• 25 мая 2016
Автор, вы еще дешево. я себе за 700 грн такие взяла на ин сайте http://www.zulily.com/p/navy-flame-stretch-sole-fl...
автор Нафаня Маня • 25 мая 2016
Ответ дляOlenka_bum
так это же крокс. это вроде как фирма огого!
Гуру троллинга• 25 мая 2016
Вы сможете оценить, только в нОске, я купила прошлым летом на рынке джинсовые кеды за 185грн. И было так: раз вышла, походила - вонь от ног невыносимая, там резиновая подошва и стелька и верх какой-то непонятный, только выглядит джинсовым. Нога ужасно парилась. Хотя у меня нет проблемы вонючих ног, нет грибка и нет подобных проблем, но настолько мне они не подошли... Так что, если ваши тапочки и ваши ноги не будут вонять при носке, то вы НЕ ЛОХ, потому, что по качеству они лучше рыночных)
Tatka Kiev• 25 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака

Носите на здоровье!
Берите кеды, очень крутые
автор Нафаня Маня • 25 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
да, через пару недель значит я все пойму.
Гуру троллинга• 25 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
та, наверное, раньше, вы только в них интенсивно походите и сразу станет ясно)
Весенний Марафон• 25 мая 2016
Автор, работала с этим магазином. Торговая марка Las Espadrillas - их собственная. Раньше писали что производство Испания, на самом деле Украина, сейчас уже пишут правду. Очень большие наценки в этом магазине, и далеко не все оригинал или качественная подделка
автор Нафаня Маня • 25 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
понятно. так а все-таки как там с качеством обстоят дела? Балетки нормальные или не стоят тех денег? Они пишут, что подошва хорошая у них, дает хорошую амортизацию стопы и износоустойчивая...
websasha• 25 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Весенний Марафон - вот их сайт и список партнеров http://lasespadrillas.ua/about.html можете посмотреть какие сайты продают обувь этого бренда.

Нафаня Маня - по поводу балеток, вот нашел статью
http://edinstvennaya.ua/fashion-beauty/trends/4893...

или на http://www.natali.ua/fashion/60283/

да и много других женских сайтов пишут что они отличного качества.

Гуглить не вижу смысла, ведь информация с ссылками есть у них на официальном сайте торговой марки, там же и смотрите.
автор Нафаня Маня • 25 мая 2016
Ответ дляwebsasha

спасибо! столько информации
Весенний Марафон• 25 мая 2016
Ответ дляwebsasha

Я говорю то, о чем мне говорили сами владельцы сайта. Это как у Сильпо есть собственная торговая марка Повна чаша. К тому же Лебутик, Моднакаста, Ламода и т.д. это не интернет магазины, а только агрегаторы.
По поводу качества не скажу, не носила, но что касается цены - то там очень много денег заложено под продвижение торговой марки ( в том числе заказные статьи на Натали, Единственная и т.д.). По сути такие же балетки можно купить на рынке, но вдвое дешевле
websasha• 25 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Весенний Марафон - агрегатор гав*о тоже принимать не будет, потому что они по ТВ крутят не мало рекламы, как и в интернете и в оффлайне. Логично что бренд Las Espadrillas дал все необходимые документы и по качеству тоже. И если они вкладывают в рекламу столько денег - а это Вы сами понимаете не очень мало - значит рекламировать ’одноразовую’ обувь не в их интересах, логично?

Лично я не думаю что купить такие же балетки на рынке (по качеству) можно за ту же цену. Но каждому своё мнение, позитива всем
Весенний Марафон• 25 мая 2016
Ответ дляwebsasha

Агрегаторы по большей части г*вно как раз и продают)) отзывы о той же Модной Касте это подтвердят (куча залежавшегося стока и отвратительного китая, но попадаются действительно хорошие вещи по распродаже). Там своя стратегия работы, описывать долго да и ни к чему.
Не говорю что эта обувь плохого качества, но то, что цена сильно преувеличена - факт)
websasha• 25 мая 2016
Весенний Марафон да, цена могла быть на треть дешевле. Не у всех большие з/п что бы покупать дорогую обувь. Но на вкус и цвет ...