Ангелочек с рожками• 25 мая 2016

Сильно ли большие босоножки?

Купила ребенку босоножки заранее, а теперь меряем, мне кажется ему неудобно в них будет ходить, а если меньший размер, то в притык. И еще они широкие, хоть и липучки, все равно. Никак не решу, что делать, носить или новые купить, а эти продать. Думала может стельку какую-то подложить? Что посоветуете, как со стороны смотрится?
P.s. фото не очень удачные, и большие пальцы длинные, сбоку еще больше места. У меня прям палец хорошо помещается.
Отполированный Артем• 25 мая 2016
нет, нога четко по шву
Гербалайф и Ко• 25 мая 2016
нормальные .через 1 месяц и маленькие уже могут быть
zirkanew• 25 мая 2016
Носки снимите, другой вид будет. К концу лета еще малы будут.
natik14• 25 мая 2016
норм
Гербалайф и Ко• 25 мая 2016
вспомнила.я кстати такую же модель брала.только в чистосинем цвете.вот тоже полнота смутила и тьакой запас был,вернула продавцу,купила другие-такой же запас,но ножки идеально фиксирует
Коренная киевлянка• 25 мая 2016
Я своему так же купила. Сегодня одевала, ходил нормально. Еще за лето подрастет и будут малы.
Мотористка• 25 мая 2016
носите. как раз на лето хватит.
автор Ангелочек с рожками • 25 мая 2016
Ответ дляzirkanew
В носках еще больше кажется (
автор Ангелочек с рожками • 25 мая 2016
Ответ дляzirkanew
Вернее, без носков. Опечатка.
автор Ангелочек с рожками • 25 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Мы прошлое лето тоже такие относили, только цвет другой, идеально было. Но тогда размер был 23, а сейчас 26, и какие-то они не такие, не пойму. Может уже идут на деток постарше. А у нас просто нога выросла так, а ребенку 2,5 года. И говорит неудобно.
автор Ангелочек с рожками • 25 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот и мы прошлое лето еле доходили. Думала еще одни покупать.
автор Ангелочек с рожками • 25 мая 2016
А я попробовала ему туда стельку с другой обуви подложить, тогда и ширина хорошо, и ему видно было удобнее. Но это наверное на лето не очень будет, тем более ребенку.
Луковая• 25 мая 2016
нормальные
автор Ангелочек с рожками • 25 мая 2016
Спасибо всем за мнение со стороны. Я уже прям расстроилась, думала покупать новые придется.
Пурген• 25 мая 2016
У меня такая же ситуация, все-таки купила меньшие и вообще модель и фирму другую, чтоб сели по ноге. Такой запас и неудобно и смотрится клоунски. А бОльшие будет в августе носить и потом в саду
автор Ангелочек с рожками • 25 мая 2016
Ответ дляПурген
Тоже думаю что модель неудачная. Я вообще ему еще открытые собиралась покупать подешевле, а с этими что делать, и не знаю. Может правда оставить на потом, тем более тоже в сад планирую. Жалко только, я их спец заказывала сестре с Москвы, у нас город маленький, качественной обуви не найти, через интернет долго ждать, и боюсь, опять не подойдут(
владусевич• 25 мая 2016
Они смотрятся очень широко,по стельке,вроде,норм. А вот полнота...
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 мая 2016
Они большие,допустимый запас 1см,ребенок в них нормально ходит?
автор Ангелочек с рожками • 27 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Запас в длину там не больше 1 см, а вот в ширину они какие-то широкие, хоть и липучки, но все равно не то. Ребенок то ходит, но мне кажется не совсем комфортно.