Твердая валюта• 25 мая 2016
Фитоняшки - разве это красиво ?
вот как вам лучше?
не совсем понимаю, зачем с идеальной фигурой так накачиваться, или я не в тренде?
Ноу коммент• 25 мая 2016
Ответ дляYuliya 17
Мне ближе фото 2. Сама занимаюсь спортом и у меня двое детей. Мне 24 года. И такого тела как на фото 1 уже по природе не может быть. Потому только спортом я смогла добиться привлекательного тела. Конечно, в 17-18 лет легко выглядеть красиво и без спорта и диет. А у меня после родов и растяжки, и целлюлит, и лишний вес, в общем весь букет! Сколько диет я перепробовала! Теперь правильное питание и спорт! Тренировки и кардио 3-5 раз в неделю! Я и кушаю хорошо, улучшилось состояние кожи, волос, у меня пресс, нет целлюлита. Не закачанная, но спортивная. И добилась этого своим потом в прямом смысле этого слова! И я этим горжусь!
Полностью поддержу. Не понимаю девушек, которые сидят на диетах и не занимаются спортом, кожа висит, дряблая, форм и объема нет. А вот когда занимаешься спортом ,потом как азарт, уже не можешь остановиться.:)))
Твердая валюта
• 25 мая 2016
Ответ дляYuliya 17
Удалено администрацией...
я извинилась и высказала свое мнение и по моему не грубила и не хамила
часто в погоне за красивым телом забывают за состояние лица
Чавонадо• 25 мая 2016
Ответ дляYuliya 17
Ну уж красивее, чем складки жира на животе! Или сплошной кубик жирненький!
да это стебусь я жестко, в стиле автора темы))))
я почти 10 лет назад стала ’фитоняшкой’, еще и слова такого не придумали тогда)
я за упругое, сильное, сексапильное тело, моего мужа кости не возбуждают)
мы с ним как-то обсуждали эту тему, и пришли к выводу, что большинство тех, кто фукает, не бывали в ... близком контакте с таким телом - ощущение упругих мышц под руками ну никак не сравнится с дряблой худенькой жопкой )
мне например в постели тоже больше нравится крепкий спортивный торс - мы с мужем очень давно вместе, и знаем друг друга в разной форме. Мы - за спорт)
Твердая валюта
• 25 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
А что в вашем понимании фитоняшка?)
фото 2 в посте
Лама_мама• 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
Смотрю на неё и покормить хочется))
мне жертву освенцима напоминает фото 2 со стартового поста...
Чавонадо• 25 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
короче приглашу фитоняшку в ресторан,Киев
шишун побрил?
Лама_мама• 25 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
разве можно сравнивать мужское и женское тело? мужчина и должен быть накачанным, а женщина - нежной, женственной, утонченной )
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
та ну, она не тощая совсем, но у нее женственные плавные линии
Ну вот видите, каждому своё. Как по мне, она худая очень.
Твердая валюта
• 25 мая 2016
Ответ дляnataangel
Прошу прощения, хотелось бы на вас глянуть)
уже выставила фото , даже беременная
Лама_мама• 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
блин ))) худая на фото 2 у автора )))
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Вы правы, но также вы не знаете многих нюансов, связанных со спортом. Поэтому эту тему не вижу смысла обсуждать.
Чавонадо• 25 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
понятие накачанности для всех разное
и никто никому ничего не должен - это дело личного вкуса, мы с мужем вместе 13 лет, нам нравятся наши тела, мы очень давно занимаемся спортом и доказывать кому-либо что-либо смысла нет
не понимаю повального обсуждения чужих мышц)))) тем более когда своих нет
Лама_мама• 25 мая 2016
я тоже извинюсь на всякий случай, но если мужчине нравится груда мышц в постели, это ни на какие мысли не наталкивает?
Чавонадо• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
уже выставила фото , даже беременная
ну а мой муж сказал на вашу фигуру - омг, то-ща-я!
его такие тела не возбуждают - я когдато сама была 43 кг - говорит, секситься страшно, не отломалось бы чего )))
Лама_мама• 25 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
та где ж автор тощая-то? она такая округлая, у нее ничего не торчит... я как гляну на фото 2, как у нее бедро как у анорексички выглядит, аж передергивает...
Твердая валюта
• 25 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
а мой любит худеньких) и на такие фигуры как как фото 2 -говорит - мужик )
Ответ дляFancy Love
Вы знаете, всё зависит от окружения. Когда оно меняется, то меняется и восприятие. Когда мой муж пошел в тренажерку, я переживала, чтобы он не перекачался. Потом пошла тоже и сейчас 2-метровые качки с красивыми пропорциями и объёмными мышцами мне очень нравятся. А раньше я на таких даже посмотреть боялась))))
Скажите, а с толстыми ногами можно что-то сделать? Там не жир, а мышечная масса сама по себе такая, что ноги как будто толстые, икры тоже не худенькие, я сама худая, а ноги меня бесят, толстоножка я
Лама_мама• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
правильно говорит ))) значит не латентный )
Чавонадо• 25 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
)))))) мало мужчин, которым нравятся чемпионки бодибилдинга)
а вот на бикини-фитнесс пускают слюни )
здоровая самочка должна быть аппетитной, упругой, полной жизненных сил и энергии, веселой и задорной - это по словам моего мужчины.
а вот на бикини-фитнесс пускают слюни )
Резвая лошадка• 25 мая 2016
Ответ дляNo problems
+еще 1
автор, займитесь своей фигурой, что вы чужие обсуждаете?
Лама_мама• 25 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
а вот на бикини-фитнесс пускают слюни )
мой мужчина говорит, что женщина должна быть нежной и женственной ))))
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая 2016
Чего-то при взгляде на фотки вспомнился анекдот.
- Знаешь, все говорят, что моя жена на Матерь Божью похожа.
- Да ну... ану покажи фотку.
- На, смотри сам.
- О Матерь Божья!!!
- Да ну... ану покажи фотку.
- На, смотри сам.
- О Матерь Божья!!!
Рыжик-пыжик• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
сейчас побегу)))
так а кого тут других обсираете?
Критиковать может только тот, кто сам чего-то достиг, если вы худая, еще не значит что гезель))
Лама_мама• 25 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
а вот на бикини-фитнесс пускают слюни )
ой, простите ) для моего мужчины - женщина, для вашего - самочка ))) и чего я сравниваю? )))
Резвая лошадка• 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
фото
а я вроде знаю. Вы на Индустриальном занимаетесь? У вас реально классная фигура! Завидую по доброму)))
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляjabubu
Наверняка жир всё же присутствует. Тут нужно только худеть. Если хотите, можете скинуть фото в личку мне или в месенджер какой-нибудь, я везде есть 0939340066.