Твердая валюта• 25 мая 2016
Фитоняшки - разве это красиво ?
вот как вам лучше?
не совсем понимаю, зачем с идеальной фигурой так накачиваться, или я не в тренде?
Твердая валюта
• 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
Та нет, у неё даже пресс не такой прокачанный.
блин не могу фотку встать другую с прессом
позже может получится
но Вы себя действительно переодеваете )
позже может получится
но Вы себя действительно переодеваете )
Твердая валюта
• 25 мая 2016
Карамбулкул• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Вам до ее пресса очень далеко
Она посто суше, вот и все.
Твердая валюта
• 25 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Она посто суше, вот и все.
так сушка самое сложное)
а кубики под слоем жирка у всех есть)
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
так сушка самое сложное)
а кубики под слоем жирка у всех есть)
Вы не правы, автор, вот жаль что вживую вам не могу показать, вживую лучше, чем на фото. Но у девушки на фото пресс такой, как у меня в прошлом году был после первой сушки. У неё кубиков нет, а у меня вот именно что даже когда я на массе, кубы видны.
Вот вам видео моей спины для сравнения, если найду, выложу ещё отжимания на брусьях))
Карамбулкул• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
так сушка самое сложное)
а кубики под слоем жирка у всех есть)
девушка Вам дала актуальную форму, а не на сушке. А те фото, что Вы показываете это фото в разное время сделанные.
Карамбулкул• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
так сушка самое сложное)
а кубики под слоем жирка у всех есть)
На счёт того, что сушка самое сложное, не согласна. Сложнее качественный массонабор, как по мне.
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Индивидуально всё. Если грамотно подходить к вопросу, то ничего сложного. Ещё состояние организма очень важно и чувствительность ко всяким вещам, к тому же инсулину, например. Есть же люди, которые ни дня без сладостей прожить не могут. А мне, например, нормально вообще на сушке (любительской) было, лишь в конце без воды - атас))
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляjabubu
Ого вы терминатор)) В хорошем смысле
В тренажерке можно много нового о себе узнать)
СКИБИДЫШь• 25 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
Для меня фот фитоняшка
Люда Мынка, город Ирпень. Заняла первое место по фитнес-бикини. Девочка сама себя сделала, умничка.
Матрёна• 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
А зачем Вам все это? Вы хотите выступать на конкурсах? Или просто это хобби?
Аннуитет• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
а кто это придумал, Вы ? через тему эта цитата))))
вот , я беременная , на 7 мес
так что я не толстая )))
просто думаю что мне в зале делать))) как всегда или уже мода на фитоняшек )
вот , я беременная , на 7 мес
так что я не толстая )))
Виктория, Вы?
Ядвига Юсьлегко• 26 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
беспокоит , что все помешались на этих мышцах и кубиках
вот выясняю, может я не в теме? может это круто и красиво , а мне к окулисту нужно?
Нет, не надо мне тоже глаза режет.Работала администратором в тренажерке и не понимала в чем прикол так перекачиваться( если не занимаешся этим профессионально).Жилы,кубики,угловатость, сисек нет,жах.
Ядвига Юсьлегко• 26 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Согласна,лучше было не фоткать верх.
Твердая валюта
• 26 мая 2016
Ответ дляАннуитет
Виктория, Вы?
нет)
а что за прикол такой, если есть фото - спрашивать Лена, Света , Люда ты? )))
Твердая валюта
• 26 мая 2016
Ответ дляzorichek
Автор!!! Вы Вика? Или ее фото используете?
странно) вы коллекционируете все фото какой-то Вики?))))
Быстровочка• 26 мая 2016
Ответ дляjabubu
А почему руки не накачаете?
Тренер так сказал) говорит, что у девушек недостаточно тестостерона для того, чтобы росли мышцы (странно, конечно, ведь я вижу примеры обратного. может у них изначальные данные другие.)))) ещё тренер говорит, что максимум на 0,5 см руки увеличатся, а если на месяц перерыв сделаю, то они опять сдуются) за икры сказал, что тоже мне не светит исправить (мышцы крупные), и ещё сказал, что немного убрать жировой прослойки со всего тела (но на руках то нет этой жировой прослойки) можно попробывать. НО мне нельзя, чтоб верх худел... так что печалька)))) как сбалансировать фигуру?? не знаю(( у меня жировой слой на попе, ляхах и икрах....такой тип.... зато обрадовал, что я стану сильнее, выносливее и здоровее....так что заниматься все-таки продолжаю)))
Быстровочка• 26 мая 2016
Ответ дляjabubu
А почему руки не накачаете?
а руки вы меряли, напрягая мышцы?
Ответ дляБыстровочка
Может, тренера поменяйте? А то как-то странно, что вам прям с фигурой ничего сделать нельзя в зале
Быстровочка• 26 мая 2016
Ответ дляjabubu
закончится клип, пойду к другому)