Твердая валюта• 25 мая 2016
Фитоняшки - разве это красиво ?
вот как вам лучше?
не совсем понимаю, зачем с идеальной фигурой так накачиваться, или я не в тренде?
Мне ближе фото 2. Сама занимаюсь спортом и у меня двое детей. Мне 24 года. И такого тела как на фото 1 уже по природе не может быть. Потому только спортом я смогла добиться привлекательного тела. Конечно, в 17-18 лет легко выглядеть красиво и без спорта и диет. А у меня после родов и растяжки, и целлюлит, и лишний вес, в общем весь букет! Сколько диет я перепробовала! Теперь правильное питание и спорт! Тренировки и кардио 3-5 раз в неделю! Я и кушаю хорошо, улучшилось состояние кожи, волос, у меня пресс, нет целлюлита. Не закачанная, но спортивная. И добилась этого своим потом в прямом смысле этого слова! И я этим горжусь!
Чавонадо• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
беспокоит , что все помешались на этих мышцах и кубиках
вот выясняю, может я не в теме? может это круто и красиво , а мне к окулисту нужно?
я вас немного успокою - достичь таких мышц и кубиков, как на фото из старт-поста очень непросто, да и дано не всем.
Прямо все такими не станут, нужны правильный режим питания, отдыха и изнуряющих тренировок.
Не волнуйтесь, во все времена свои идеалы.
Не нравятся вашему мужу такие упругие девушки - можете только радоваться.
Я вот уже скоро 10 лет штанги тягаю, моему мужу только мышцы и кубики подавай)
Твердая валюта
• 25 мая 2016
Ответ дляNo problems
Ага, волосы назад не забудьте!
а кто это придумал, Вы ? через тему эта цитата))))
вот , я беременная , на 7 мес
так что я не толстая )))
просто думаю что мне в зале делать))) как всегда или уже мода на фитоняшек )
вот , я беременная , на 7 мес
так что я не толстая )))
Заместитель Анонима• 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
фото
Ось, у вас теж, животик трішки, але нависає над штанами, і складочки звисають на боках. Все як у мене :(
Скажіть будь ласка, з цими зонами нічого не вдіяти?
Масяня Я• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
вот , я беременная , на 7 мес
так что я не толстая )))
вот , я беременная , на 7 мес
так что я не толстая )))
А что в вашем понимании фитоняшка?)
No problems• 25 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
вот , я беременная , на 7 мес
так что я не толстая )))
вот , я беременная , на 7 мес
так что я не толстая )))
Чавонадо• 25 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
я вот такую телочку хочу
фууууу, у нее же пресссс мужеподобный ((( эти жуткие кубики, брр (((
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это не живот и не складочки, это кожа после сушки, это нормальное явление.
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
у меня возникает только один вопрос - зачем? )))
У меня на такие вопросы один ответ - затем))
Яйцеголовая• 25 мая 2016
Ответ дляYuliya 17
Ну уж красивее, чем складки жира на животе! Или сплошной кубик жирненький!
шарик
Заместитель Анонима• 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
Тобто ніяк ці зони не прибираються? Шкіра буде підвисати незалежно від тренувань?
Ответ дляFancy Love
На обеих фотках нормальная фигура, вообще ничего перекаченного не вижу. Если для вас наличие минимального рельефа мышц - перекач, то это ваш личный вкус. У всех они разные.
Ой, у меня мама такая - то я ей толстая, то фу какие у тебя ноги накачанные)) А они не накачанные, я не в тренажёрку хожу, а на групповые, там не накачаешься
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Она не отвисает, она собирается в складки в определённых позах. Это нормально для тех, у кого низкий % подкожного жира. Но такую форму долго не продержишь, это период завершения сушки, сейчас я уже не такая сухая и этих складок нет.
Лама_мама• 25 мая 2016
мне нравится, когда у женщины плавные линии, а не горбики и ямки от мышц )))
так:
или так:
так:
или так:
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляjabubu
Вы знаете, всё зависит от окружения. Когда оно меняется, то меняется и восприятие. Когда мой муж пошел в тренажерку, я переживала, чтобы он не перекачался. Потом пошла тоже и сейчас 2-метровые качки с красивыми пропорциями и объёмными мышцами мне очень нравятся. А раньше я на таких даже посмотреть боялась))))
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
так:
или так:
так:
или так:
Смотрю на неё и покормить хочется))
Ненавязчивый синтезатор• 25 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
короче приглашу фитоняшку в ресторан,Киев
А у тебя гладковыбритый шишун?
Лама_мама• 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
Смотрю на неё и покормить хочется))
та ну, она не тощая совсем, но у нее женственные плавные линии