Фрекен бок• 25 мая 2016

Мастер-шеф Дети. Антон

Беру свои слова назад,что выиграет Кива.
но с Антоном тоже что-то наиграно.
Куплено место или нет?
Форс мажор• 25 мая 2016
Антон, я рада

Пышечка• 25 мая 2016
думаю купленно. очень он там не вписыался
maxaon77• 25 мая 2016
да ладно... я смотрела краем глаза, но черных фартуков не видела у него.
а вообще против программ с детьми... они скучные
автор Фрекен бок • 25 мая 2016
так в прошлом выпуске Николай огласил условия-уйдет вся команда.
так с какого перепуга оставили Антона?Вот не понятно.
Манька Галченок• 25 мая 2016
молодец, он достоин.

мама его правда ляпнула в конце: мой сын самый лучший ребенок и это знает вся страна... ну вот к чему это ? глупо как-то...

а вообще все это шоу со сценарием, что говорить что делать , где падать - все сценарий.
автор Фрекен бок • 25 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
да это так.
но в прошлом выпуске его оставили не по правилам.
читала на другом форуме,что ему место купили.
Бабканадвоесказала• 25 мая 2016
Жалко, что не Кива, болела за него. Антон хорош тем, что никого не обгаживал и вёл себя достойно. Хорошо что не Циля и не двуличный Зефирка.
maxaon77• 25 мая 2016
ну... может и так... у меня муж как-то был на отборочном туре в виде зрителя, сказал,что все безостановочно... с тех пор приходит когда домой, и если видит что cvnh. МШ - бубонит))
maxaon77• 25 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
вот потому мне не нравятся программы с детьми.. такие маленькие. такие жестокие.. ОНИЖЕДЕТИ... злые они...... очень злые и это показывают по ТВ, как норма

Хи хи, ну ну• 25 мая 2016
Такое впечатление, что кто бы не выиграл - все равно сказали бы, что место куплено... Я ни за кого не болела, просто смотрела и все. Из финалистов меньше всего нравился Вова. Смешно было читать советчицу, кгда тут еще 5 передач назад говорили, что победит Кива- ему родители купили место, и еще прогнозировали, что Соня войдет в четверку.... Считаю, что Антон заслужил победу - адекватный, умный мальчик. Саша тоже заслуживал быть победителем так же, как и обе Кати, Настя, тот же Кива. Вообще детки молодцы, мне шоу понравилось.
Манька Галченок• 25 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
это сценарий, вы разве не заметили они по очереди гадости говорили и Кива ваш тоже. А некоторые фразы уверенна дети и не знали до прихода туда.
Бабканадвоесказала• 25 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
Не заметила). Кива, к слову, не мой)) у него родители есть.
Бабканадвоесказала• 25 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
Согласна с вами полностью.
автор Фрекен бок • 25 мая 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
то я писала,что победит Кива.очень уж его проталкивали вперед.

жалко,что Катя ушла.Я вообще удивлена,что она прошла до финала.Такая тихая девочка.Аж удивительно,что не съели ее акулы,типа Влады.
Манька Галченок• 25 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
ну детский сад прямо Кива ты что ль?

ваш кумир, причем тут родители?
Бабканадвоесказала• 25 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
ну детский сад прямо Кива ты что ль?

ваш кумир, причем тут родители?
Не пишите мне пожалуйста комментарии)). Изливайте свои эмоции единомышленникам, с вами мне общаться не интересно)
автор Фрекен бок • 25 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
ну детский сад прямо Кива ты что ль?

ваш кумир, причем тут родители?
девочки, не ссорьтесь.мне тоже писали,что я мама кивы.
Манька Галченок• 25 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
хочу и буду писать, можете покинуть тему если общаться не умеете
автор Фрекен бок • 25 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Бабканадвоесказала• 25 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Да кто там ссорится, неадекват буйствует как обычно)) Пусть пишет, если ей от этого легче.

А насчёт мамы Кивы - это да)), как-то в контакт зашла и написала, что-то легкое, одобрительное в его сторону, так как налетели ’конкурЭнты’, был бы реал - побили бы точно)) И не дети, что удивительно, взрослые люди не умеют контролировать свои эмоции.
В любом случае, Антон неплохой парень, вроде бы)
автор Фрекен бок • 25 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

та я тоже была за него,до последнего выпуска.
по телевизору не смотрела,пришлось на ютубе.паралельно читала отзывы,под видео.
досмотрела выпуск,и что-то аж заело.не зря здесь пишут не очень хорошо за стб.
Гореотума• 25 мая 2016
Я сегодня писАла, что побкдит Антон)) я всегда все знаю наперед) и ничего там не куплено, уж поверьте, все прозрачно))
Гореотума• 25 мая 2016
победит*
Манька Галченок• 25 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 25 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Вот да!.. И не один человек пишет (за СТБ), а всё больше и больше людей возмущается. Вон,после результатов ’Холостяка’ так вообще бум пошёл.
Думаю, что дыма без огня не бывает.
Манька Галченок• 25 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Думаю, что дыма без огня не бывает.
автор Фрекен бок • 25 мая 2016
Ответ дляГореотума
была уже тема?
я пропустила наверное.
Бабканадвоесказала• 25 мая 2016
Но вообще классно они сделали, что всех в Париж отправляют!) И за Катю тоже радостно, всё-таки девочку не обидели и за компанию забрали)
автор Фрекен бок • 25 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Думаю, что дыма без огня не бывает.
я не смотрела.
смотрю битвы.и читала здесь про курилову.и сделала выводы.
Бабканадвоесказала• 25 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
я не смотрела.
Я в конце втянулась в просмотр того ’Холостяка’, но осадок тоже такой, что возможно подстроено всё в итоге было.
За Курилову не в курсе, почитаю.