Фрекен бок• 25 мая 2016

Мастер-шеф Дети. Антон

Беру свои слова назад,что выиграет Кива.
но с Антоном тоже что-то наиграно.
Куплено место или нет?
автор Фрекен бок • 25 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Я в конце втянулась в просмотр того ’Холостяка’, но осадок тоже такой, что возможно подстроено всё в итоге было.
За Курилову не в курсе, почитаю.
наберите в поиске тем битва.и там много чего писали.
по поводу холостяка, местные советчицы давно писали за харьковчанку.

Барышня_Смольный• 26 мая 2016
Куплено место, инфа 100%. Мальчик практиковался в одном из ресторанов моего города, потом там же победу отмечал. Знала что он типа победит уже пару месяцев назад.
автор Фрекен бок • 26 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
и где же вы,были раньше.
меня тут за киву кто-то забанил,не знаю почему.
а вы молчали.
Барышня_Смольный• 26 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
и где же вы,были раньше.
а вы молчали.
Кто такой кива? Ушастенький маленький? Я почти не смотрела это шоу. Хотела тут пост написать об этом, но побоялась что вычислят шерлоки, город маленький, не хотела знакомого человека из этого ресторана подставить)
автор Фрекен бок • 26 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
да,он самый.
Антон.разве не из Киева?
Хи хи, ну ну• 26 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
да,он самый.
Антон.разве не из Киева?
Из Киева.