Адрон Барион• 26 мая 2016

Біла сорочка, чорні штани . Не хочу!

Сьогодні вихователь назвала форму одягу на випускний - біла сорочка, чорні штани та метелик краватка. Я ненавиджу просто ці чорні штани та сорочку. Не думала , що отак на випускному бачитиму свого сина. Планую одягнути сину сорочку з тонкого джинсу з стильним візерунком + метелик і джинси скінні сірі. Мені повідомити в чому приведу сина? Чи всетаки вести так як сказали? І які використати аргументи проти такої форми одягу?
katarinka25• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
костюм шили на замовлення?
Да, но цвет и ткань выбирала сама, т.к хотла в таком цвете! Хотела и рубашку шить..но купленная заранее рубашка в Олд Неви...идеально подошла.

автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
ну да, в нас теж був один у джинсовій сорочці. Може, він своїй мамі і видавався найстильнішим, але на фоні вальсу і дівчат у пишних сукнях - наче не туди потрапив...
це срочка приталена , тонкий джинс - виглядає пристойно. завтра зроблю фото як все виглядатиме
МинерАлочка• 26 мая 2016
меня больше воротит от вышиванок а тут классическая одежда оказывается
Дея Торис• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
костюми , фраки? я в реальному житті не була жодного разу в ситуації , де чоловіки ОБОВЯЗКОВО були в костюмах та фраках. Я не спиймаю такий одяг взагалі. Це для мене пережиток минулого і виглядає як кайдани в сучасному суспільстві
это же классика! какие ’кайдани’?))
annaelle16• 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Вот результат...моей фантазии,единственное обувь хотела другую....строгие броги..но не было нашего размера, пришлось обувать из имеющегося((
напишите ответ...а сколько обошелся вам такой костюм? Первый раз вижу так классно пошили его. Вы из какого города?
Оде-НУ• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
Вы не в ситуации не были, а в обществе,где в пригласительных оговаривается,например ,не только фрак,но и цвет пуговиц на рубашке,черные,например. Так как в рубашках с белыми пуговицами будут официанты.
Лично мне абсолютно все-равно в чем вы поведете сына,но вспомнилась пословица-’Если ты плюнешь в толпу,толпа утрется, а если толпа плюнет в тебя-ты утонешь’. Бывают моменты в жытти,когда стоит прислушаться к рекомендациям.
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляДея Торис
это же классика! какие ’кайдани’?))
та кому ця класика потрібна... а чому зразу б не одягнути жюстокор чи камзол с пелериною і берет с пером?
Дайте подумать• 26 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Речь же о садике (!!!), а не о великосветском рауте!
Может, я ошибаюсь, но зачем такую нудную обязаловку шестилеткам?
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Одягнутись у комфортний одяг який тобі подобається ви порівняли з - ’ты плюнешь в толпу’ ? смішно але й печально трішки, що хтось в 21 столітті , ще так вважає

katarinka25• 26 мая 2016
Ответ дляannaelle16
Вышло не дешево, услуги швеи...дороже всего)) Пошили ,так как я хотела.по фигуре...зауженные брючки по фигуре и пиджачек...))Мы из Харькова! У меня кума шила своему тоже на выпускной ..такого фасона,мы как то брали у нее в прокат..вот и захотела такой же,только в цвете бирюзы))
Оде-НУ• 26 мая 2016
Ответ дляДайте подумать
Это общество,детка(это не вам лично,а вообще). Начнем с садика,потом школа,а потом-пускай работает железный паровоз-не даром ведь он нас сюда привез.... Есть наверно причина такой просьбы-сценарий,танцы.Ведь красиво,когда в паре мальчик строго одет,а девочка в платье и танцуют,а не попугаи кто в камзоле,кто в скинни кружат в вальсе.
Повторюсь,мне все равно.Каждый решает сам.У сына в классе ВСЕ мальчики до 4-го класса ВСЕГДА были в костюмах ,белых рубашках и туфлях.Не потому что так сказали,а просто класс дружный.
katarinka25• 26 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
По ходу в нашем случае, никто не слушал....пришли, все в чем хотели....хотя это каждый раз говорят на любом утреннике, и даже выпускном...черный низ,белый вверх,это стандартная фраза...я как бы согласна, что должно быть красиво,хороший костюм...строгий...но все таки результат на лицо...((( все нафуфыринные пришли мамашки (хотя я лично не видела.т.к в это время рожала дочку), а мальчишек одели...совсем не на выпускной...а так типа на прогулку....и это очень печально ((
Оде-НУ• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
Все понятно,разговор с продвинутыми из 21 столиття бесполезн. Помашите мне ручкой,ушла.
annaelle16• 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Ну хоть примерно сколько?
katarinka25• 26 мая 2016
Ответ дляannaelle16
Ну хоть примерно сколько?
около 800 грн где-то (без рубашки, ремня, и обуви)
Маргарита и Мастер• 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Наряд вашего сына в отдельности - ничего так. Но на общем фоне, он простите как клоун
Детсадовский полицейский• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
ну з вашого погляду - це одягнутися в комфортний одяг, з погляду мам нарядних дівчат і постановників свята - плюнути в натовп, тобто поставити себе вище інших, зігнорувати формат заходу. Ви в своєму дорослому товаристві теж приходите білою вороною на якісь стилізовані чи тематичні заходи?
Нетутешня• 26 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
о боже.... какие скины на выпускной, автор???? ну почему на западе все нормальные мужчины идут костюмах или фраках, а у нас вечно клоунские наряды

девочки, если Ваши сыновья ничего из себя не представляют, то конечно обязаны нарядится в джинс и скины и т.п. но если это уже мужчины - обязаны быть в костюме, или брюках и при бабочке - МНЕ ТАК НРА ... имхо ))))
Вы бы хоть посмотрели, что одевают дети на graduation)))
А фрак и галстук мужчины одевают на протокольные мероприятия - только на красную дорожку, благотв.вечера и тп.
Нетутешня• 26 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это да. Согласна.

автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
У мене всі друзі абсолютно адекватні. І у нашому товаристві куди входять іноді люди яких ви бачите по телебаченню можна в ресторан ходити в кедах і футболці і ніхто на це не зверне увагу бо таких людей ймовірно буде кілька
katarinka25• 26 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
И это печально.....что общий фон мальчиков..прсото серая масса...((Почему девочкам можно разные цвета и фасоны платьев.они всегда яркие ....а мальчики должны быть в таком мрачном виде...??
Нетутешня• 26 мая 2016
Автор, по хорошему, оденьтесь так, как требуют воспитатели.
Не стоит идти против ...
И ведь наверняка и школьную форму вы примете как весь класс, а не своё, бирюзовое?...

Чёрные брючки и белая рубашка тоже могут быть стмльными! Очень стмльными!
Му ма му ма му• 26 мая 2016
Господи боже, соревнования по кикбоксингу или ушу - все! судьи в костюмах, белых рубашках и бабочках!! И , знаете, что, оочень красиво!! Джинса- рабочая одежда имхо. В селе считалась праздничной в свое время!! С тех пор наши и суют джинсу куда надо и не надо, скинни, рубашки, ага...
Некомильфо• 26 мая 2016
Я б не сказала, що вимоги до одягу це совок. Дійсно гарніше виглядає, коли всі одягнуті в одному стилі.
Але це справа смаку, звісно.
Так сталося, що моя дитина ходить в школу закордоном, у нас часто буває, що приходить зі школи прохання одягнути якийсь визначений колір. Я спершу теж з гонором сприймала, чого це я маю висолупивши язика бігати шукати коралову футболку, що це за діла ’всіх під одну планку’, але з часом зрозуміла, що це дурниці. А фотки з тих заходів виходять прикольні, веселі. Заради тих дитячих усмішок і радості варто побігати пошукати навіть буре в малинову цятку.
Обязаловки немає, але кожен буде мати змогу подивитися, що вийшло в результаті. І, чесно кажучи, дітки котрі постаралися зробити все як задумано, якраз і не губляться, а виділяються, сяють. Губляться на фото і на заходах загалом, якраз ті, у кого не вийшло (не встигли підготуватися чи не захотіли). Здавалося б мало бути навпаки, вони мають відрізнятися, адже вони вирізняються на загальному фоні, але чомусь так не виходить.
Маргарита и Мастер• 26 мая 2016
Лично мне мой сын очень нравится в белой рубашке хорошего кроя и чёрных брюках, такого же хорошего кроя. И ему тоже нравится))) главное фасон правильный подобрать.
Детсадовский полицейский• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
Суть не у вашому особистому колі друзів, а в тому, чи ви взагалі рахуєтеся з якими-небудь домовленостями чи уявленнями про доречність одягу. Маєте достатньо снаги приходити на весілля чи ділову співбесіду в кедах - то будь ласка. Тільки будьте готові до нерозуміння з боку інших. І з садочком так само. Те, що вам дитина видаватиметься в джинсовій сорочці найстильнішою зовсім не означає, що всі подумають так само.
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляНетутешня
Не стоит идти против ...

Можуть бути , я про це думала
Але до вівторка я в свому мухосранську не знайду стильних чорних штанів на хлопчика і сорочки білої. Син в 5,5 років 124 см і худий , одяг підібрати по фігурі і так проблема , а в містечку районному стильний і на сина не реально
masha_mariia• 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
а мне нравится, как одет Ваш сын, Вы за это

да, я считаю, что костюм для мужчины - это круто
НО он не должен быть скучным))) и в костюме можно и нужно выглядеть стильно и молодежно))
Ваш вариант мне очень и очень нравится))

когда ж наше общество поймет, что человек не зависит от одежды - и что каждый волен одеваться так, как хочет? и да, почему все должны быть одинаковыми на выпускном??
да, это мероприятие подразумевает под собой костюм, но ведь и его можно интересно обыграть - а этот черный низ - белый верх, да еще в колхозном исполнении а потом удивляемся туфлям под спор костюм
Завтра не пью• 26 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф

Точно! Поэтому прям с сада приучать к костюму потому шо так нада! А то что не удобно так терпи
автор Адрон Барион • 26 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Доречно одітись - це так , щоб тобі подобалось і було комфортно. Все в межах розумного. На весілля в кедах не прийду , а на ділову зустріч так. Навіть якщо це співбесіда - я ніколи не пропоную свою зовнішність а інтелект та уміння.